Главный тренер молодежной сборной Новой Зеландии по футболу Стив Кейн ушел в отставку из-за своей откровенной фотографии. По словам Кейна, он послал матери одного из футболистов команды свое фото, на котором "частично видны его гениталии". Тренер отправил снимок по электронной почте, сообщает Associated Press.
Кейн рассказал, что он послал фотографию "в момент помешательства" и после того, как выпил несколько кружек пива. Тренер добавил, что ранее мать футболиста (имя игрока не называется) присылала ему свои откровенные фотографии и настойчиво добивалась ответа.
По словам Кейна, когда сын женщины не попал в состав молодежной сборной Новой Зеландии, она отправила его фото в Ассоциацию футбола страны (NZF).
Руководитель NZF Фрэнк ван Хаттум отказался говорить о причинах отставки Кейна. По официальной версии, он покинул свой пост по личным обстоятельствам. Ван Хаттум добавил, что в будущем Кейн вновь сможет получить работу тренера в Новой Зеландии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Между Сатурном и Энцеладом нашли электрическую "пуповину"
Google представил стабильный канал ОС Chrome
Специалисты по ДНК-оригами создали нанопосуду
У наземных растений обнаружился новый предок
Samsung задумался об уходе с рынка жестких дисков
LG присмотрится к мобильной платформе MeeGo
В Android-версии Skype нашли критическую уязвимость
Длительный эксперимент по поискам темной материи окончился ничем
Чипы флэш-памяти снова уменьшили
В Москве открылась фотовыставка космонавтов "без галстуков"
Ученые нашли "колыбель" всех языков
Динозавры оказались любителями ночного образа жизни
Apple переманила из Microsoft директора по дата-центрам
Nokia сохранит Symbian до 2014 года
3D-анимация помогла восстановить лицо женщины-викинга
Время выхода эукариот на сушу перенесли на полмиллиарда лет
|