Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's планирует в рамках National Hiring Day (аналог "Ярмарки вакансий") принять на работу до 50 тысяч человек. Об этом пишет газета Chicago Tribune.
Вакансии открыты в кафе сети, расположенных на территории США. Среди них как вакансии работников зала, так и управленческие. Более подробный список вакансий с разбивкой по городам страны можно посмотреть на сайте McDonald's.
В настоящий момент в McDonald's работают более 1,7 миллиона человек. Всего сеть ресторанов компании объединяет более 32 тысяч точек по всему миру, в том числе около 13 тысяч - в США.
До начала марта 2011 года McDonald's считалась самой большой сетью ресторанов в мире. Однако весной стало известно, что по итогам прошлого года McDonald's уступил лидерство сети Subway. К концу 2010 года у Subway насчитывалось по всему миру почти 34 тысячи точек продаж. В США Subway обогнала McDonald's еще девять лет назад.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Латышские синицы завели Твиттер
В Москву для участия в шоу-заездах приедут пять команд Формулы-1
Владелец украденного "Черного льва" Пиросмани выкупил его у хозяев
В Большом театре впервые покажут "Утраченные иллюзии" Десятникова и Ратманского
Все спортивные объекты для Олимпиады в Сочи достроят в 2012 году
На рынке аренды жилья Москвы вырос спрос и увеличились ставки
Capcom создала новую компанию Beeline Interactive
Немецкий оказался для российских школьников самым трудным предметом
Петербуржец выиграл в "Гослото" почти 40 миллионов рублей
Джоди Фостер выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз
Фоторепортер The Washington Post получила Пулитцера за снимок с Гаити
В Киргизии депутат обиделась на книгу "Час шакала"
Абрамович заинтересовался застройкой земель ЦКБ РАН
Покупателем самой дорогой квартиры Лондона оказался Ринат Ахметов
На месте "Трансвааль-парка" начали строить развлекательный центр
Джонни Деппа и Пенелопу Крус ждут в Москве на премьере четвертых "Пиратов Карибского моря"
|