В районе Курильских островов терпит бедствие российский танкер "Арсеньев", сообщает ИТАР-ТАСС. У судна отказал главный двигатель, и отремонтировать его своим силами экипаж не может.
Авария на танкере произошла утром 20 апреля. На помощь судну, которое дрейфует в районе Четвертого курильского пролива, послан морской буксир "Справедливый". Как заявили в аварийно-спасательной службе "Приморрыбвода", буксир должен подойти к танкеру утром в четверг.
При этом, по информации ИТАР-ТАСС, погода в районе происшествия спокойная, и безопасности членов команды ничто не угрожает.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Силы Каддафи, вероятно, получили приказ о прекратить штурм Мисураты
Командир исламистов, повесивших итальянца в секторе Газа, покончил с собой
Стрельба в столовой детского сада в штате Техас: ранены два мальчика и девочка
В Белоруссии по подозрению в причастности к теракту задержаны правозащитники и журналисты
В Конго грузовик на скорости въехал в толпу детей
Рауль Кастро сменил брата Фиделя на посту главы компартии Кубы
Польша не получила от России документов о состоянии аэродрома в Смоленске и обязанностей диспетчеров
Бразильский город Нитерой накрыло цунами из нечистот
Президент Кокойты вслед за своими силовиками назвал российских борцов "провокаторами"
Американский подросток публично покончил с собой, выступая на сцене. Публика аплодировала, думая, что это часть шоу
"Реальные" бомбы нашли в Киевской академии, их взорвали в Бабьем Яру, пишут СМИ
Власти Сирии отменяют режим ЧП, действовавший в стране почти полвека
Совет Европы признал нарушения Эстонии при разгоне защитников Бронзового солдата
Ferrari перекалибрует аэродинамическую трубу
Фидель Кастро официально ушел с поста главы кубинских коммунистов
В США нашли обломок российско-украинской ракеты. Грамотные американцы опознали его по русским буквам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|