Перенесенный матч второго тура чемпионата России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и ЦСКА состоится 25 мая, сообщает официальный сайт "Крыльев". Такое решение приняла Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ). Игра должна была состояться 21 марта, но ее отменили из-за плохого состояния поля на стадионе "Металлург" в Самаре.
25 мая матч начнется в 19:00. Как отмечает сайт "Крыльев Советов", билеты, купленные болельщиками на игру в марте, будут действительны.
Команды, участвующие в чемпионате России, на сегодняшний день провели по пять матчей, а ЦСКА и "Крылья Советов" - по четыре. Армейцы набрали десять очков и делят первое-второе место с "Зенитом". У самарцев пять очков, и они делят 10-12-е место с "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика.
В шестом туре ЦСКА сыграет с "Томью", а "Крылья Советов" - с "Зенитом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Зеленые" готовы уменьшить производство машин в ФРГ
Власти ФРГ намерены установить в машинах алко-блокировку
В ходе беспорядков в Нигерии погибли более 200 человек
Литва запретила комикс про Симпсонов из-за рекламы пива
Журналисты узнали о следующей части серии God of War
Физик из США развенчал "мифы Чернобыля" и призвал Россию пересмотреть советскую версию аварии на АЭС
Витебского правозащитника Левинова больше не считают причастным к теракту в Минске
Англия и Франция отправляют военных в Ливию. Режим Каддафи просит не бомбить - он даже согласен на выборы
Число ипотечных сделок в московском регионе выросло на четверть
Девелоперы из Саудовской Аравии вложат 7 миллиардов долларов в египетское жилье
Бельгиец выставил на аукцион фламандских националистов
В Тунисе закрыли дело против обидчицы виновника революции
Вышла новая реклама Pepsi с Дэвидом Бекхэмом и Софией Вергарой
Путин назвал сроки восстановления рынка ипотеки
Выход The Last Guardian отложили
Заводские команды WRC предложили отказаться от гонок на Ближнем востоке
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|