Сборная Чехии по хоккею на домашнем этапе Евротура обыграла команду России со счетом 6:3. Трансляцию матча вел телеканал "Россия-2".
Отметить в составе чешской сборной стоит выступающего за омский "Авангард" Яромира Ягра, который отдал три голевых передачи и забил последний гол. Его партнер по клубу и по звену в сборной Чехии Роман Червенка отметился шайбой и результативной передачей.
В составе России голы забивали капитан молодежной команды и чемпион мира в ее составе Владимир Тарасенко, капитан взрослой сборной Алексей Морозов и защитник Денис Гребешков. Ворота российской команды защищал Василий Кошечкин.
Встреча стала второй для России в рамках Чешских Игр - завершающего этапа Евротура. В первом матче со сборной Швеции Россия одержала победу и досрочно обеспечила себе победу в Евротуре. Стоит отметить, что сборная Чехии является действующим обладателем титула чемпионов мира по хоккею.
Последний матч Евротура состоится в воскресенье, 24 апреля - Россия встретится со сборной командой Финляндии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Грузии задержаны руководители трех спиртзаводов
Линдсей Лохан приговорили к очередному тюремному сроку
Американский суд смягчил обвинение Линдсей Лохан
Статую Конфуция в Пекине убрали в музейный двор и загородили щитами
Руководитель Team Lotus занял пост директора Caterham
Названы крупнейшие рекламодатели Рунета за 2010 год
Филиппинских католиков распяли на крестах
"СУ-155" подала иск к МГУ на 20 миллионов рублей
Петтер Сольберг предложил добавить в ралли элемент случайности
В Германии безработный разгромил топором центр занятости
На Гран-при Монако FIA планирует запретить регулируемое антикрыло
ВЭБ выделил на Олимпийскую деревню еще 3,5 миллиарда рублей
ФАС признала незаконной рекламу Банка Москвы
Треть немцев отказалась переплачивать за экологичную электроэнергию
В Москве открывается галерея классической фотографии
Вуди Аллен придумал название для своего "итальянского" фильма - "Неверное представление"
|