Финалист Кубка Гагарина 2011 года подмосковный "Атлант" расстался с главным тренером Милошем Ржигой. 17 апреля "Атлант" предложил Ржиге новый контракт. Тренер попросил неделю на обдумывание предложения. 24 апреля срок истек, и сторонам не удалось прийти к соглашению, сообщает официальный сайт "Атланта".
Как отмечается в сообщении на сайте клуба, Ржига вел переговоры не только с "Атлантом", но и с другими клубами. "Атлант" с потенциальными кандидатами переговоров не вел. Поиски нового тренера клуб начнет 25 апреля. "Атлант" выразил благодарность Ржиге и его помощникам за проделанную работу.
Ржига начинал сезон-2010/11 в московском "Спартаке", но после неудачного начала сезона был уволен. В октябре чешский специалист возглавил "Атлант". Под руководством Ржиги подмосковная команда вышла в плей-офф и дошла до финала Кубка Гагарина, где уступила уфимскому "Салавату Юлаеву".
На прошлой неделе российские спортивные СМИ писали, что Ржига является одним из кандидатов на пост нового главного тренера питерского СКА. В 1/4 финала Кубка Гагарина СКА проиграл именно "Атланту".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Экстренные меры по борьбе с бензиновым кризисом: Россия прекратит экспорт нефтепродуктов
Правительство Москвы отказалось от кондитерского бизнеса
Слияние "Ростелекома" со "Связьинвестом" снова под вопросом
"Роснефть" допустила "Лукойл" к шельфу
ТНК-ВР исключили из газового общества за неуплату взносов
Татарские министры в отличие от федеральных останутся в советах директоров компаний
ОАК продаст долю в "Ильюшин финанс"
Счетная палата нашла нарушения в деятельности "Сбербанка" по размещению бюджетных средств Москвы
Медведев: на смену чиновникам в советах директоров должны придти профессионалы
Дворкович: искусственно завышать курс рубля нельзя
Путин: ВЭБ откроет кредитную линию на создание СП Ford-Sollers
Украина открещивается от Таможенного союза
Венгерские запоры сорвали планы "Транснефти" по ВСТО-2
"Газпром" планирует разместить биржевые облигации почти на 300 млрд рублей
Доллар остался без движения, евро упал на 6 копеек
РЖД опять хочет поднять тарифы на грузоперевозки
|