Московский хоккейный клуб "Спартак" подпишет контракт с вратарем Иваном Касутиным, сообщает "Советский спорт". Он заменит чеха Доминика Гашека, который был основным вратарем "Спартака" в сезоне-2010/11, но в апреле покинул команду. Контракт с Касутиным будет подписан в среду, 4 мая. О деталях соглашения ничего неизвестно.
24-летний Касутин минувший сезон провел в нижнекамском "Нефтехимике". В регулярном чемпионате он провел 36 матчей, парируя в среднем за игру 90,3 процента бросков и пропуская 2,83 шайбы. В плей-офф Касутин сыграл семь матчей в серии 1/8 финала с "Авангардом". "Нефтехимик" проиграл серию со счетом 3:4.
На официальном сайте "Спартака" информации о переходе Касутина нет. Ранее клуб сообщил о подписании контракта с форвардом сборной Словакии Йозефом Штумпелом и о продлении соглашения с российским нападающим Егором Михайловым.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
AOL запустила видеочат с доступом без регистрации
Nokia сменит председателя совета директоров в 2012 году
Черные дыры оказались способны пережить Большое Сжатие
Древних человекообразных "щелкунчиков" признали травоядными
Итальянский техноблог раскрыл детали магазина приложений в Windows 8
Представлено новое поколение компьютеров-моноблоков iMac
Сервисы BlackBerry заработают на Android и iOS
Родиной "лунного микроба" оказалась Земля
Основатель Bose подарил акции компании университету
Раскрыт секрет языка колибри
Японцы изобрели передатчик поцелуев
Географ из США предсказал местонахождение бин Ладена в 2009 году
Выпущен самый "скоростной" процессор в линейке AMD
Google приступил к тестированию голосового поиска на компьютерах
Представлены два новых смартфона BlackBerry
Трехмерная карта Вселенной оказалась полезна для изучения темной энергии
| |
|