Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола заявил, что в финале Лиги чемпионов его команда, скорее всего, встретится с английским "Манчестер Юнайтед". Гвардиола подчеркнул, что для него, "молодого тренера", будет честью сыграть против наставника "Манчестера" сэра Алекса Фергюсона. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
Вечером 3 мая "Барселона" в ответном полуфинальном матче с мадридским "Реалом" сыграла вничью (1:1) и вышла в финал благодаря победе в первой игре (2:0).
Гвардиола отметил, что в первом тайме ответной встречи его команда играла хорошо, но "Реал" выручал вратарь Икер Касильяс. Во втором тайме, по словам тренера "Барселоны", мадридцы создали трудности его команде.
Соперник "Барселоны" определится 4 мая, когда пройдет ответный матч "Манчестер Юнайтед" с немецким "Шальке". В первой игре "Манчестер" взял верх со счетом 2:0.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Red Bull сделала дубль на Гран-при Турции
Киргизский оппозиционер погиб на Кубе
У Deutsche Bank потребовали миллиард долларов за аферу с ипотекой
Ferrari не хватило смелости при проектировании гоночного болида
Пятерых грузинских футболистов выгнали за договорные матчи
Для Fallout: New Vegas анонсированы три новых дополнения
В Williams не приняли отставку руководителя команды
Мошенницы попытались обналичить маткапитал за счет фиктивной покупки жилья
Составлен рейтинг округов Москвы по росту цен на жилье
Управделами президента выставило на торги недвижимость в Сокольниках
Журнал Glamour признал Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире
Испанский замок превратят в многофункциональный комплекс
Венецианская биеннале наградила почетными "Золотыми львами" Элен Стюртевант и Франца Веста
В Петербурге умерла заслуженная артистка России Инна Слободская
Команда Формулы-1 Williams уволит технического директора
Portal 2 и Mortal Kombat удержали лидерство в Великобритании
| |
|