Electronic Arts официально анонсировала дополнение к Crysis 2 под названием Retaliation. Об этом сообщил сайт VG247 со ссылкой на трейлер дополнения, выпущенный EA.
Дополнение выйдет 17 мая 2011 года для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Его стоимость составит около 10 долларов США (800 Microsoft Points в Xbox Live). В Retailation войдет четыре новых карты для многопользовательского режима - Park Avenue, Transit, Shipyard и Compound.
Шутер Crysis 2 был разработан студией Crytek и выпущен Electronic Arts 22 марта 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Первая часть игры вышла в 2007 году на персональных компьютерах. Crysis стала одной из самых популярных игр на PC за последние несколько лет во многом за счет очень высокого качества графического оформления. За 3 года ее продажи превысили отметку в 4 миллиона экземпляров. Crysis 2 была позитивно воспринята профильной прессой, а ее продажи составили свыше 1,5 миллионов копий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На популярном курорте нашли новые виды рыб
iPhone научили определять вид дерева по его листьям
В браузере Chrome обнаружили "дыру"
Соседство неандертальцев с Homo sapiens в Европе оказалось вымышленным
В Skype для Mac OS X устранили критическую уязвимость
В пустыне Гоби нашли детенышей тарбозавров
Nvidia купила производителя модулей сотовой связи
HTC выпустит десятидюймовый планшет с поддержкой технологии Scribe
Журналисты узнали о запуске музыкального сервиса Google
Microsoft договорилась о покупке Skype
NASA назвала новую дату запуска "Индевора"
Магазин Apple Store в Пекине закрыли из-за драки за iPad 2
Медики поставили диагноз Чарльзу Дарвину
Смартфоны на Windows Phone 7.5 смогут записывать СМС под диктовку
Ученый усомнился в возможности промышленного синтеза нанообъектов
В Боливии найдена братская могила доисторических сумчатых
|