16 июня 2011 года британский музыкант Стинг выступит с концертом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, причем мероприятие можно будет посетить бесплатно. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Шоу смогут посетить около 30 тысяч человек. При этом в продажу поступит только пять тысяч билетов, цена которых будет варьироваться от трех до 12 тысяч рублей. Обладатели билетов смогут разместиться в сидячем партере. Для удобства остальных зрителей установят большие экраны, на которые будет проецироваться шоу.
Стинг посетит Санкт-Петербург в рамках мирового тура "Symphonicity". Программа концертов этого тура включает хиты группы The Police и песни из сольного репертуара исполнителя. Однако во время шоу зрителям представляют симфонические версии всех композиций.
Тур "Symphonicity" стартовал в Северной Америке в июне 2010 года. Осенью 2010 года Стинг уже успел побывать в Москве и Санкт-Петербурге. Тур оказался настолько успешным, что его решили продлить. Ранее уже было известно, что 13 июня Стинг выступит в Москве в СК "Олимпийский".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Молдавии установят госмонополию на игорный бизнес
FT: доллар находится в более опасном положении, чем евро
Революция обошлась туристической отрасли Египта в 2 миллиарда долларов
Дума отказывается пускать на российский рынок иностранных авиаперевозчиков
Миллиардеру за торговлю инсайдом грозит до 25 лет тюрьмы
Столичная прокуратура нашла нарушения в "Лужниках"
Набиуллина: повышенные пошлины на экспорт бензина могут быть продлены
МВФ: в 2012 году рост европейской экономики ускорится
Доллар прибавил 32 копейки, евро потерял 9
Игнатьев может выйти из совета директоров "Сбербанка"
Туроператоры попытались пролоббировать интересы чартерных перевозчиков
Мавроди готов спасти Белоруссии от инфляции
"Газпром нефть" свалила на "Роснефть" вину за топливный кризис на Алтае
Объем книжного рынка в России сократился второй год подряд
Греция на грани банковского коллапса
Саакашвили заманивает в Грузию "бегущий из России капитал"
|