Тела трех человек обнаружены в квартире на улице Молдагуловой, недалеко от станции метро "Выхино" в Москве. Об этом 14 мая сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Главного следственного управления СК РФ.
По словам сотрудников Следственного комитета, трое граждан Узбекистана - двое мужчин и женщина - были убиты в квартире, которую они снимали. Тела обнаружила хозяйка квартиры в ночь на субботу. На телах погибших нашли ножевые ранения.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Личности обоих убитых мужчин установлены, имя женщины следователям пока неизвестно. Мотивы убийства не установлены.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Реставраторы восстановили распиленную табличку с ворот Освенцима
Буш спокойно воспринял новость об убийстве бен Ладена: "Парень - мертв, и это - хорошо"
Белый дом: из убежища бен Ладена вывезены миллионы страниц текстов и десятки тысяч фото- и видеофайлов
Умер ликвидатор последствий аварии на "Фукусиме"
Ликвидатор аварии на АЭС "Фукусима-1" скончался после потери сознания
СМИ: суд в Гааге готовится арестовать Каддафи. А тот выступил из подполья, куда у крестоносцев "руки не дотянутся"
Японская АЭС "Хамаока" прекратила работу
США отказались признать мятежное правительство Ливии
В Коста-Рике произошло сильное землетрясение
В Оттаве подрались сторонники и противники Каддафи
США допросили жен бен Ладена, но ничего важного не узнали
Освобожденного из-под стражи нациста Демьянюка отправили в мюнхенский дом для престарелых
Прокурор в Минске запросил для журналистки "Новой газеты" Халип условный срок
Демьянюка перевели в дом престарелых
Украина высылает из страны двух чешских шпионов: военные атташе пытались выведать секреты авиации
В убежище бин Ладена нашли порноархив
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|