Алена Ярош, пострадавшая в аварии с участием автомобиля полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, официально признана потерпевшей. Об этом агентству РИА Новости сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.
По словам официального представителя подмосковной милиции, результаты завершающей экспертизы будут получены в конце мая.
Автомобиль Opel Astra под управлением Ярош совершил столкновение со служебным BMW Минха 19 января на Рублево-Успенском шоссе. В результате аварии водитель полпреда Владимир Шугаев скончался на месте, а Ярош с множественными переломами была госпитализирована. Сам Минх практически не пострадал.
В управлении делами президента вскоре после аварии заявили, что, по предварительным данным, Ярош выехала на встречную полосу. Однако родственники пострадавшей со ссылкой на найденных ими свидетелей происшествия утверждали, что на встречной полосе находился автомобиль полпреда.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Aston Martin и парижский дом моды построили спецверсию Cygnet
Напротив мэрии Москвы повесили муляж обманутого дольщика
В Эстонии пьяный грабитель завис под потолком магазина
Шварценеггер признался, что у него есть ребенок на стороне
Лесные пожары снизили спрос на аренду коттеджей и дач
В Red Bul объснили причины отставания Уэббера от Феттеля
В Германии выросло число квартирных краж
Джонни Депп обещал изображать Джека Воробья, пока зрителям не надоест
Церетели заверил, что убрал "Лужкова-дворника" с Петровки не из-за политики
В коммерческую недвижимость во всем мире вложат 440 миллиардов долларов
В Огайо открылась выставка точилок для карандашей
Причиной расставания Шварценеггера и Шрайвер оказался внебрачный ребенок
Глава "Системы-Галс" займется собственным девелоперским бизнесом
Дополнения к Ведьмаку 2 будут бесплатными
В Екатеринбурге выложили портрет Путина из пенопластовых кубиков
Спонсорами Нельсона Пике стали производители презервативов и мужской косметики
| |
|