Чарли Шин станет официальным гостем молодежного форума "Селигер 2011". Об этом сообщается в пресс-релизе проекта "Беги за мной", поступившем в "Ленту.Ру".
Планируется, что голливудский актер не только примет участие в этом проекте, посвященном распространению здорового образа жизни среди юношей и девушек в возрасте от 16 до 23 лет, а также посетит молодежный форум. По замыслу организаторов, Шин выступит в качестве живого подтверждения того, "что начать заботиться о здоровье никогда не поздно".
В пресс-релизе приводятся следующие слова актера:"Эти русские ребята бегают вместе и правильно питаются, чтобы быть здоровыми. Почему бы и мне не начать. Да, ты мог проспать 40 лет подряд, но это не мешает тебе проснуться".
Актер Карлос Ирвин Эстевес, работающий под псевдонимом Чарли Шин, известен не только своими ролями в кино и на телевидении, но и неадекватным поведением, употреблением разного рода алкогольных напитков и наркотических средств. Так, в январе 2011 года Шин неожиданно попал в больницу. Изначально сообщалось, что из-за грыжи, однако, позже стало известно, что актер был госпитализирован после 36-часовой вечеринки, во время которой, по словам свидетелей, он курил крэк.
После этого актер был отправлен в реабилитационную клинику, однако вскоре был выпущен для курса лечения на дому, которое сопровождалось, по сведениям американской прессы, разгульным образом жизни. В марте 2011 года Шин был уволен из сериала "Два с половиной человека", где играл главную роль. На место Шина взяли Эштона Катчера.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США выбрали самую уродливую собаку
В Пакистане уничтожены пять экстремистов с российскими паспортами
Новая проблема главы МВФ: горничная, обвинившая его в изнасиловании, может быть больна СПИДом
Американец из книги Гиннесса побил новый рекорд - съел 25 тысяч гамбургеров
В Афганистане люди взбунтовались под лозунгом "Смерть Америке!": более десятка погибших
Vodafone украл собственные смартфоны
Венгров предупредили о наводнениях в Средиземье
Тунисские пограничники вступили в бой с террористами
В Подмосковье построят мини-город за 2 миллиарда долларов
Американцы едва не провалили операцию против бен Ладена: подвели сверхсекретные технологии
Ликвидаторы вошли в здание второго энергоблока "Фукусимы-1"
Китай начал разработку палубного летающего радара
Facebook разрешил рекламу азартных игр и алкоголя
"Рогатую" шляпку британской принцессы Беатрис выставили на eBay
Microsoft заменит часть Xbox 360 после обновления прошивки
В Петербурге за три месяца построили 370 тысяч "квадратов" жилья
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|