В ночь на 24 июня в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошел драфт новичков. Под первым номером драфта был выбран разыгрывающий защитник Кайри Ирвинг. Он стал игроком клуба "Кливленд Кавальерс", который в сезоне-2010/11 занял предпоследнее место в регулярном чемпионате, сообщает официальный сайт НБА.
Ирвинг выступал за команду университета Дьюк, но в минувшем сезоне из-за травмы он провел лишь 11 матчей. Защитник родился в Австралии и рассматривает возможность играть за сборную этой страны.
Под вторым номером драфта клуб "Миннесота Тимбервулвс" выбрал форварда университета Аризоны Деррика Уильямса. Под третьим номером "Юта Джаз" выбрала турка Энеша Кантера.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин встретился с мультипликаторами - "Объединенную киноколлекцию" упразднят, долги спишут, денег дадут
На аукционе в Швейцарии продали "шкуру йети"
Глава Бинбанка купит долю в гостинице "Москва"
Телерейтинги: неделя Владимира Меньшова на отечественном ТВ
Михалков и Джеральдина Чаплин открыли 33-й ММКФ, вручив приз за вклад Малковичу
Американская миллионерша завещала состояние сиделке
Новый проект Роулинг оказался электронной интерактивной версией книги
Nissan попробует установить два необычных рекорда
Итальянский журнал показал новую "Панду"
Возле пирамиды Хеопса вскрыли саркофаг с "солнечной ладьей"
Aston Martin и парижский дом моды построили спецверсию Cygnet
Берлинское имение Геббельса выставили на продажу
Белоруссия решила подать на Евросоюз в суд
"АвтоВАЗ" на миллиард евро снизил объем инвестиций в производство
Партия Окруашвили отвергла обвинения грузинского МВД
Facebook придумает рекламу вместе с клиентами
| |
|