Издательство Bluewater Production выпустит комикс про жизнь Мадонны в рамках своей серии Female Force, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте издательства.
Жизни Мадонны будет посвящен один стандартный 32-страничный выпуск комикса. Он выйдет в августе 2011 года. Том будет стоить 3 доллара 99 центов. Комикс будет продаваться как в обычных книжных магазинах, так и на интернет-сайтах.
По словам Джейсона Шульца (Jason Schultz), исполнительного вице-президента Bluewater Productions, в комиксе издательство собирается осветить малоизвестные события, повлиявшие на биографию певицы. Си Дабл-Ю Кук (CW Cooke), работавший над текстом комикса, заявил, что он хотел рассказать, как из малоизвестной исполнительницы Мадонна стала кумиром миллионов.
Студия Bluewater Production часто выпускает биографические комиксы о знаменитостях. Так, серия Female Force ("Сильные женщины"), в рамках которой выйдет биография Мадонны, началась в 2008 году с публикации истории Хиллари Клинтон. В дальнейшем серия пополнилась биографиями первой леди США Мишель Обамы, принцессы Дианы, писательницы Джоан Роулинг и других.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Геннадий Тимченко станет владельцем 30% акций "Русского моря"
Западные страны, договорившись, обвалили мировые цены на нефть
Европейский бизнес разочарован нехваткой в России квалифицированных специалистов
Правительству дали неделю, чтобы найти деньги на налоговую реформу Медведева
"Альфа-групп" записали в покупатели сотового оператора у Ахметова
Самолеты Ту-134 могут снять с регулярных рейсов в 2012 году
Путин в сельхозкооперативе "Заветы Ильича" прошелся по европейцам: требуют слишком много и не пускают в ВТО
Евросоюз готовит банки к списанию убытков по долговым обязательствам Греции
На Украине задержали хакеров, "наказавших" банки на 72 млн долларов
Власти России не будут мстить за срыв сделки "Роснефти" и BP
В Москве появилась первая палатка нового образца
Лукашенко закрывает свободные экономические зоны в Белоруссии
ФАС предлагает россиянам, пострадавшим от роста цен на топливо, выражать недовольство через суд
В России завершилась программа по утилизации "автохлама"
Белоруссия готова продать" Белтрансгаз" за 2,5 млрд долларов "Газпрому"
Малайзийцы помогли Airbus установить рекорд по продаже лайнеров
| |
|