Британский иллюзионист Стив Фрейн, известный под псевдонимом Динамо, прошелся по Темзе вдоль здания парламента в Лондоне, пишет The Daily Mail. Прогулка стала частью промоушн-кампании, приуроченной к выходу нового телевизионного шоу фокусника Dynamo: Magician Impossible.
Динамо шел по Темзе несколько минут, после чего его забрал полицейский катер. Как отмечает издание, появление катера было постановкой и являлось частью фокуса. Вскоре после его демонстрации представители иллюзиониста распространили фотографии, на которых он запечатлен во время прогулки по воде. Менеджеры Динамо заверили сотрудников СМИ, что снимки являются подлинными.
Сам Динамо не прокомментировал свой фокус и не стал раскрывать его секреты. Будет ли он проделывать подобное в будущем, не сообщается. Также неизвестно, войдет ли запись прогулки по Темзе в новое шоу фокусника.
Известно, что в программе Dynamo: Magician Impossible можно будет увидеть, как Динамо отправляет в стеклянную пивную бутылку мобильный телефон и превращает снег в бриллианты. Выход шоу в эфир запланирован на 7 июля.
Динамо выступает с 2002 года. За время своей деятельности он успел побывать на нескольких десятках телевизионных шоу, во время которых демонстрировал свои способности ведущим и их гостям. Участниками его фокусов часто становятся звезды шоу-бизнеса. Так, с Динамо сотрудничали Jay-Z, Пэрис Хилтон, группа Coldplay и другие.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В аэропорту "Домодедово" силовики изымают документы
Electrolux возобновит переговоры о покупке Daewoo Electronics
Главу Минкомсвязи вопреки его желанию выбрали в совет директоров "Ростелекома"
Медведев подписал закон о национальной платежной системе
Дворкович: "Газпрома" в планах приватизации нет
Сорос призвал спасать еврозону по "плану B"
Кудрин поборется за "каждую копейку инвестиций"
Доллар прибавил 18 копеек, евро упал на 2
"Газпром нефть" и "Северсталь" вошли в рейтинг самых дорогих компаний мира
"Сбербанк" не готов продать крупный пакет своих акций китайцам
Евросоюз хочет заставить рейтинговые агентства США работать под свою дудку
Всемирный банк пророчит, что Россию ждет кризис как в Греции к 2030 году
Латвия в 2014 году хочет войти в зону евро
Правительство избавится от акций "Аэрофлота"
Кристиан Лагард считается фаворитом в борьбе за пост главы МВФ
Треть всего российского экспорта приходится на нефть
|