Подозрения о том, что первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль получил перелом одной из костей левой стопы, не подтвердились. Надаль получил травму 27 июня в матче 1/8 финала с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро и после игры признался, что рассматривал возможность сняться с матча, сообщает Associated Press.
По словам испанца, ему показалось, что он сломал одну из костей ступни. Вечером в понедельник Надаль прошел медицинское обследование, которое показало, что серьезной травмы он избежал.
Испанский теннисист заявил, что вечером 28 июня он проведет тренировку, а 29 июня примет участие в матче 1/4 финала против американца Марди Фиша. Что касается матча с дель Потро, то Надаль одержал победу со счетом 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:4), 6:4.
В других матчах 1/4 финала британец Энди Мюррей сыграет с испанцем Фелисиано Лопесом, француз Жо-Вильфрид Тсонга - со швейцарцем Роджером Федерером, австралиец Бернард Томич - с сербом Новаком Джоковичем.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Организаторы Гран-при России рассчитывают выручить 100 миллионов долларов
Бежавшего из Киргизии агрессивного турка поймали в Казахстане
Технического директора Hispania повысят до руководителя команды
Митрохин пожаловался в Страсбург на Генплан Москвы
Rolls-Royce представил эксклюзивный кабриолет Drophead Coupe
В Екатеринбурге пройдет кошачий чемпионат
Грузия направила России ноту из-за неудачи в суде
Китай и Германия вдвое увеличат объем торгового оборота
Xbox следующего поколения покажут на E3 2012
PETA выбрала самых сексуальных вегетарианцев
Прокуратура признала незаконной передачу земли под дачи в Бородино
Бывший глава Marvel Studios перешел работать в Rovio
Льюис Хэмилтон передумал отдавать титул Феттелю
Появились фотографии трехдверного Toyota Yaris
В Нижнем Египте обнаружили трехтысячелетний храм
В финал Конкурса им. Чайковского прошли три вокалиста из России
| |
|