Чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с испанским вратарем Давидом де Хеа. Он должен заменить основного голкипера команды голландца Эдвина ван дер Сара, который по окончании сезона-2010/11 завершил карьеру. Контракт с 20-летним де Хеа подписан на пять лет, сообщает официальный сайт "МЮ".
В интервью клубному телеканалу испанец сказал, что стать игроком "Манчестер Юнайтед" - для него большая честь и привилегия. Голкипер пообещал, что в матчах за "МЮ" он покажет все, на что способен.
До перехода в "Манчестер" де Хеа выступал за мадридский "Атлетико". Он был кандидатом в состав сборной Испании на чемпионат мира 2010 года, но в окончательную заявку не попал. На прошлой неделе вратарь в составе молодежной сборной Испании выиграл чемпионат Европы.
В летнее межсезонье 2011 года де Хеа стал уже третьим новичком "Манчестер Юнайтед". Ранее чемпионы Англии усилили состав Филом Джонсом и Эшли Янгом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Стоимость техосмотра не превысит 2000 рублей
В Минске на месте проведения безмолвной акции устроят дискотеку
За два года жилье получили 170 тысяч из 237 тысяч ветеранов ВОВ
Калининградский суд рассмотрел дело о дележке кастрированного кота
Jaguar XF проехал 1312 километров на одном баке
С начала года в России выдали 74,2 тысячи ипотечных кредитов
Музыканты вслед за архитекторами бунтуют против вступления во Фронт Путина
Лагутенко и "Мумий Тролль" заступились за приморский лес, призвав власти "не рубить сук, на котором мы все с вами сидим
Гран-при Испании Формулы-1 переедет из Барселоны в Валенсию
Пожилая немка выращивала кроликов на конопле
World of Warcraft стал условно-бесплатным
Infiniti EX35 получил высшую оценку в краш-тестах
Кэти Перри купила особняк в Лос-Анджелесе
В Петербурге обиделись на "прикольную" рекламу кваса "Никола"
Минрегион предложил ограничить рост тарифов ЖКХ 10-ю процентами
Бывший самолет Ангелы Меркель продан восточноевропейцам
| |
|