В августе текущего года на российском рынке начнутся продажи специальной модификации внедорожника Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition. Автомобиль, отличающийся эксклюзивной отделкой интерьера из выполненных вручную материалов, будет выпущен ограниченным тиражом в 500 экземпляров, из которых 130 предназначены дляPРоссии.
Сиденья в салоне внедорожника отделаны специально отобранной полуанилиновой кожей, а для обшивки дверей, верхней части приборной панели и рулевого колеса используется эксклюзивная кожа Oxford. Также в интерьере используются вставки из натурального дерева, а пол багажника выполнен из тика с металлическими и кожаными вставками на манер оформления дорогихPяхт.
В задней части салона используется два раздельных кресла с электроприводом, между которыми установлена консоль со встроенным холодильником, держателями для бокалов и столиков для ноутбука. Кроме того, в базовую комплектацию особого Range Rover входят два планшета iPad, установленные в специальных креплениях в спинках передних кресел и поднимающиеся вровень сPподголовниками.
Новинка будет предлагаться с двумя восьмицилиндровыми двигателями: с 4,4-литровым турбодизелем и 5,0-литровым бензиновым агрегатом с механическим нагнетателем. В первом случае стоимость автомобиля составит 7 миллионов 181 тысяча рублей, а во втором 7 миллионов 286 тысячPрублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В океане нашли залежи "золота 21 века"
HP поделится webOS с другими компаниями
Математики разобрались с гигантскими кубиками Рубика
Samsung пожаловалась на Apple в Комиссию по международной торговле США
Ученые столкнули лбами динозавра и барана
Выпущен детский планшет LeapPad
Nokia обновит старые версии Symbian
Самую известную черную дыру признали существующей
Эдвина Хаббла обвинили в "задавливании" конкурентов
Вину Солнца за глобальное потепление доказывали на деньги нефтяников
Skype и ooVoo пустили в американский Конгресс
Ученые обнаружили рекордный сбой у пульсара
Microsoft запустила "облачный" Office
Экипаж МКС эвакуировали из-за космического мусора
Математическую константу положили на музыку
В Opera появились виджеты и функция синхронизации паролей
|
|