Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун выделит 35-40 миллионов евро на покупку новых игроков в летнее межсезонье 2011 года, пишет издание "Спорт-Экспресс". Сколько футболистов планирует приобрести "Спартак" и какие позиции будут усилены, не уточняется. При этом несколько игроков, скорее всего, покинут команду.
По данным "Спорт-Экспресса", из "Спартака" могут уйти защитник Федор Кудряшов, полузащитники Ибсон, Филип Озобич, Артур Валикаев и нападающий Павел Яковлев. Некоторые из них могут быть проданы, некоторые - отданы в аренду.
На прошлой неделе "Спартак" покинул вратарь Александр Беленов, перешедший в краснодарскую "Кубань". За него "Спартак" выручил 350 тысяч евро.
В чемпионате России сезона-2010/11 "Спартак" после 16 туров делит шестое-седьмое место с "Кубанью". Обе команды набрали по 24 очка. Следующую игру "Спартак" проведет 24 июля против "Волги" из Нижнего Новгорода.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
BMW сделает модель 335i мощнее
BP запустила первую телерекламу после аварии в Мексиканском заливе
Правозащитники насчитали почти 200 задержанных в Минске
Из центра Лидса сбежала гигантская шапка
Стоимость техосмотра не превысит 2000 рублей
Эштон Катчер продал "холостяцкий" особняк
В Минске задержали более сотни молчаливых оппозиционеров
Минская милиция применила газ против молчащих оппозиционеров
Хафф отобрал у Мюллера победу во второй гонке WTCC в Португалии
Бортолотти упрочил лидерство в Формуле-2 после очередной победы
Бруно Спенглер выиграл сокращенную из-за дождя гонку DTM
Гонщики Chevrolet заняли весь подиум на уличной гонке WTCC в Португалии
Вернь превзошел всех соперников на венгерском этапе Формулы-Renault 3.5
Милиция помешала оппозиционерам аплодировать речи Лукашенко
Команду Hispania продали японскому банку за 24 миллиона евро
На гонке Формулы-2 в Германии Мирко Бортолотти завоевал "Большой шлем"
| |
|