Футболист сборной Швейцарии Гекхан Инлер, перешедший из "Удинезе" в другой итальянский клуб - "Наполи" - пришел на презентацию в новой команде в маске льва. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Инлер прорычал, потом некоторое время попозировал перед фотографами, а затем снял маску.
Видеозапись с презентации, на которой Инлер появился в маске льва, выложена на сайте YouTube.
На пресс-конференции 27-летний полузащитник заявил, что он давно хотел перейти в "Наполи", и теперь намерен помочь этой команде добиться успеха во всех турнирах - чемпионате и Кубке Италии, а также в Лиге чемпионов.
Инлер начал профессиональную карьеру в швейцарском "Базеле". Также он выступал за швейцарские "Аарау" и "Цюрих", а в 2007 году перешел в "Удинезе". "Наполи" приобретение игрока сборной Швейцарии обошлось в 13 миллионов евро.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Названы самые необычные дома на продажу в США
Арестованный в Киргизии турецкий журналист объявил голодовку
Французский музей пострадал от охотников за головами носорогов
В команде Renault нашли причины отставания от конкурентов
Состояние Радзинского после смертельного ДТП резко ухудшилось: его добивают душевные муки
Фильм бывшего пресс-секретаря президента РФ попал в программу кинофестиваля в Монреале
"Нашествие-2011" завершилось без неприятных сюрпризов и обрело новую форму
Toyota открыла новый испытательный полигон
Две грузинские газеты закрыли Саакашвили черным квадратом
Deutsche Bahn пометит рельсы для борьбы с ворами
Кот стал виновником ДТП в Донецке
Два ведущих разработчика XCOM покинули проект
Аннулированы разрешения на снос 209 зданий в центре Москвы
Любимов, улетевший в Венгрию, пообещал вернуться и забронировал билет на 11 июля. Власти Москвы его ждут, а в театре -
Шварценеггер возвращается в кино: для 63-летнего "сломленного парня" придумали старомодный вестерн "Последний рубеж"
В полиции сомневаются в объяснениях Радзинского о смертельном ДТП - дорога не была мокрой
| |
|