Сборная Бразилии стала последним участником 1/4 финала Кубка Америки по футболу. В матче последнего тура группового этапа бразильцы победили Эквадор со счетом 4:2 и финишировали на первом месте в группе B. В 1/4 финала бразильская команда сыграет со сборной Парагвая. Об этом сообщает AFP.
В составе сборной Бразилии отличились Алешандре Пато и Неймар, забившие по два гола. У Эквадора два мяча забил Фелипе Кайседо.
Парагвай, также выступавший в группе B, в последнем туре сыграл вничью с командой Венесуэлы (3:3). По ходу матча парагвайцы вели со счетом 3:1, но в добавленное время пропустили два мяча.
Бразилия и Венесуэла набрали в групповом турнире по пять очков, а в активе Парагвая оказалось три очка. Эквадор набрал одно очко, занял последнее место в группе и в плей-офф не вышел.
В других матчах 1/4 финала Венесуэла сыграет со сборной Чили, Аргентина встретится с Уругваем, а Колумбия - со сборной Перу. Встречи Венесуэла - Чили и Бразилия - Парагвай состоятся в ночь на 17 июля, а два других матча 1/4 финала - в ночь на 18 июля. Финал Кубка Америки, проходящего в Аргентине, состоится 24 июля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Роскомнадзор потребовал от "Мегафона" объяснить утечку SMS
В Москве началась конференция по квантовым технологиям
Microsoft показала новые смартфоны на базе Mango
Магазин приложений для платформы Android обновили
Фрагмент рога подтвердил метеоритную версию гибели динозавров
"Союз" с американскими спутниками стартовал с третьей попытки
Завершился последний выход в открытый космос в рамках программы шаттлов
Экипаж МКС вышел в открытый космос
Спонсирующий лунную гонку фонд возглавила специалист по дирижаблям
Apple подала новые патентные иски против HTC
Найдены пережившие великое вымирание черепахи
Nokia разработала браузер "дополненной реальности"
В Антарктике нашли 12 подводных вулканов
Новые данные косвенно указали на цензуру статей конкурентов Хаббла
Астрономы составили карту обитаемости Млечного Пути
Последний полет "Атлантиса" продлили на сутки
|