Форвард клуба "Сантос" и сборной Бразилии по футболу Неймар договорился об условиях контракта с мадридским "Реалом". 19-летний Неймар подпишет соглашение до 2017 года с зарплатой пять миллионов евро в год, а трансферная стоимость игрока составит 45 миллионов евро. Об этом пишет испанское издание AS.
Как отмечает издание, вопрос о переходе Неймара еще не решен окончательно, поскольку руководство "Сантоса" хочет убедить форварда остаться в команде по крайней мере до чемпионата мира среди клубов, который пройдет в конце 2011 года.
В настоящее время Неймар находится в расположении сборной Бразилии на Кубке Америки. На этом турнире форвард провел три матча и забил два гола.
Неймар является воспитанником "Сантоса" и играет в основном составе этого клуба с 2009 года. В национальной команде форвард дебютировал в 2010 году. За сборную Бразилии Неймар провел восемь игр и забил пять мячей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Яндекс" опроверг свою причастность к обнародованию SMS "Мегафона"
Опубликовано новое фото Весты
Южнокорейский пользователь получил от Apple компенсацию за слежку
Биологи нашли на Борнео потерянных радужных лягушек
Вратарей проигрывающих команд уличили в "правоцентризме"
Стали известны сроки выхода планшета Amazon
RIM пообещала выпустить 7 смартфонов BlackBerry до конца года
Ученые определили температуру замерзания переохлажденной воды
Выяснили природу имен попугаев
Конгресс США поставил под сомнение запуск сменщика "Хаббла"
У галактических ядер заметили склонность к "самовоспламенению"
В Москве началась конференция по квантовым технологиям
Microsoft показала новые смартфоны на базе Mango
Магазин приложений для платформы Android обновили
Фрагмент рога подтвердил метеоритную версию гибели динозавров
"Союз" с американскими спутниками стартовал с третьей попытки
|