Сын бывшего начальника московского метрополитена Дмитрия Гаева Владимир ушел с поста руководителя компании "Ситроникс Смарт Технологии", входящей в концерн "Ситроникс". Об этом сообщает Cnews со ссылкой на неназванные отраслевые источники.
Как пишет издание, формально Владимир Гаев уволился по собственному желанию. Однако источники CNews утверждают, что его вынудили уйти, поскольку он "недостаточно активно осваивал новые ниши на рынках, где используются смарт-технологии". При этом под руководством Гаева, возглавлявшего "Ситроникс Смарт Технологии" с 2006 года, компания выполняла все планы и бюджеты. Подробнее ситуацию с увольнением Гаева в издании не описали, добавив, что Владимир Гаев может открыть собственный бизнес.
Новым генеральным директором "Ситроникс Смарт Технологии" был назначен Александр Волков. До 2011 года он являлся заместителем гендиректора Института исследования вопросов международной интеграции. Волков также сотрудничал с крупными российскими компании как консультант в области радиотехнологий.
Дмитрий Гаев, управлявший столичной подземкой с 1995 года, был освобожден от должности по собственному желанию. В мае он не вошел в список кандидатов на избрание в совет директоров ОАО "Ситроникс", которое с 2007 года поставляет метрополитену карты бесконтактной оплаты проезда.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Oshkosh модернизирует 160 грузовиков Армии США
Pirelli изменит форму задних покрышек болидов Формулы-1
ООН объявила в Сомали голод
Названы самые дорогие арендные квартиры Киева
Телескоп NASA обнаружил в центре галактики символ бесконечности (ФОТО)
Суперкар McLaren MP4-12C модернизируют из-за критики в прессе
Руководство ЕС одобрило поимку Хаджича
Немецких туристов призвали защищать права человека в отпуске за рубежом
Картикеян вернется за руль болида на Гран-при Германии
Бекхэмы помогли поднять продажи романа "Убить пересмешника"
Черноморский флот получит 12 истребителей Су-30СМ
Сбербанк профинансирует строительство крупного офисно-гостиничного центра
Эштон Катчер разделся для рекламы "Двух с половиной человек"
Новая Зеландия опровергла раскрытие агентов "Моссада"
Мать "жертвы" Стросс-Кана призналась, что тоже занималась с ним сексом - "добровольно, но жестко"
В Вологодской области осудили банду "черных" риелторов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|