Рекордсмен чемпионатов России по хоккею по штрафным минутам за один сезон Дарси Веро покинул чеховский "Витязь". По словам генерального менеджера подмосковного клуба Алексея Жамнова, новыми тафгаями команды станут Джон Мирасти, Джереми Яблонски и Кип Бреннан. Об этом пишет газета "Советский спорт".
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров подчеркнул, что в его клубе решили сделать ставку на более молодых игроков, и 35-летнему Веро придется покинуть команду. Подписывать новый контракт с хоккеистом чеховский клуб не будет.
Веро выступал за "Витязь" с 2007 года. В чемпионате России сезона-2007/08 Веро набрал 508 штрафных минут, установив рекорд российского хоккея. В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 Веро набрал 169 штрафных минут и занял по этому показателю второе место после партнера по команде Джошуа Граттона (170 минут).
Агент Веро Дмитрий Еремин подчеркнул, что его клиент хотел бы остаться в России, но пока неясно, найдется ли для него место в другой команде КХЛ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Жесткий и честный" отчет Польши о крушении самолета Качиньского: виноваты и польская, и российская стороны
КНДР признали крупнейшим поставщиком ракет развивающимся странам
Муж Бурджанадзе попросит убежища за рубежом
В Европе создано около 80 ячеек "мучеников", утверждает норвежский террорист Брейвик
Экс-лидер хорватских сербов Хаджич взял 30-дневную отсрочку для ответа по обвинениям МТБЮ
В Бразилии из-за сообщения о бомбе на борту задержан рейс на Франкфурт
В результате взрыва в Макао ранены 13 человек
США заверяют, что не оставят военных баз в Афганистане после вывода контингента
На Гаити охранник случайно застрелил депутата парламента
Андерс Брейвик имеет ненормальное восприятие действительности, заявил адвокат
Экспертиза подтвердила подлинность останков Боливара
Из-за проблемы с госдолгом Обама отменяет мероприятия по сбору средств в предвыборный фонд
Землетрясение в Турции магнитудой 5,2 обошлось без жертв и разрушений
Во Вьетнаме новый президент - 62-летний Чыонг Тан Шанг
До 150 тысяч жителей Осло вышли на "шествие роз" в память о жертвах Андерса Брейвика. Всем не хватает места
На улицы Осло вышло 150 тысяч человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|