Польский тяжеловес Томаш Адамек, который 10 сентября проведет бой с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинцем Виталием Кличко, взял в спарринг-партнеры американца Деонтея Уайлдера, который в 2008 году стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине в весе до 91 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.
Кроме Уайлдера, спарринг-партнером Адамека стал американец Малик Скотт, который провел на профессиональном ринге 32 боя и во всех одержал победы.
Уайлдер, по словам Адамека, является высоким и сильным боксером и хорошо подходит для тренировок перед боем с Кличко. Что касается Скотта, то он, как отметил Адамек, не выделяется физическими данными, однако обладает очень мощным ударом.
Поединок Адамека с Кличко пройдет в польском Вроцлаве. Местом проведения боя станет футбольный стадион, вмещающий 45 тысяч человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
НЛМК Владимира Лисина проиграл очередной суд Николаю Максимову
KazakhGold поглотила крупнейшую золотодобывающую компанию России
Белорусская группа "Революция через социальную сеть" будет проводить свои акции на рынках
"ВТБ Капитал" покупает 10% Home Credit BV
Правительство Японии выделило почти 2 трлн иен на восстановление после катастрофы
Курс доллара упал к минимуму с мая
BP удалось показать чистую прибыль после рекордного убытка
Из-за дефицита топлива в России отменяется запрет на бензин Аи-92 и Аи-80
США: 8 дней до дефолта
Братья Ротенберг заработали на продаже труб "Газпрому" более 8 млрд рублей
"Аэрофлот" предлагает перераспределить международные рейсы в свою пользу
Вслед за Грецией Moody's грозит снизить кредитные рейтинги ведущим странам зоны евро
"Аэрофлот" предложил распределить международные рейсы в свою пользу
Северный Кавказ поддержат из центра четырьмя триллионами рублей
Россия наращивает экспорт зерна
Японцы поставят первый Dreamliner на чартерные рейсы
|