Адвокат Платона Лебедева Константин Ривкин заявил о намерении защиты обжаловать решение Вельского районного суда, отказавшего предпринимателю в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам адвоката, решение об обжаловании было принято на десятиминутном совещании защиты, которое состоялось сразу же после оглашения судебного решения. Краткая жалоба, как заявил адвокат, может быть подана уже в пятницу 29 июля.
В свою очередь, как сообщает "Интерфакс", представители прокуратуры также заявили о возможной подаче жалобы на решение суда. Решение по этому вопросу будет принято после получения прокурорами материалов дела и ознакомления с ними. Что именно планирует обжаловать прокуратура, не уточняется.
В соответствии с законодательством, на обжалование решения суда у сторон есть десять дней. В случае отказа в УДО в кассационной инстанции новое прошение Лебедев сможет подать через шесть месяцев.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Компания Subaru на два месяца отложила выход на рынок новой "Импрезы"
Россиянин Кузнецов, просивший политубежища в Израиле, оказался в тюрьме
Тропический шторм на Филиппинах унес жизни 25 человек, сотни пострадавших
Компания Bentley приступила к тестам нового турбомотора
Исследование: чем дальше от экватора, тем больше у людей мозгов
Появились изображения "внедорожной" версии новой Subaru Impreza
Почти 100 российских туристов отравились на отдыхе в турецкой Аланье
Расчетливый террорист Андерс Брейвик действовал в одиночку, решила полиция Норвегии
Dragon Age II удалили из Steam
Испытания баллистической ракеты в США провалились
Экс-глава "альтернативного МИДа Южной Осетии" попросила убежища в Канаде
Прототип внедорожника Maserati покажут во Франкфурте
В коммерческую недвижимость России вложили 4,5 миллиарда долларов
Минобороны РФ вновь успешно испытало "Синеву"
В Москве подорожала аренда элитных бизнес-центров
Очередная "молчаливая" акция протеста в Белоруссии провалилась
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|