Адвокат Платона Лебедева Константин Ривкин заявил о намерении защиты обжаловать решение Вельского районного суда, отказавшего предпринимателю в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам адвоката, решение об обжаловании было принято на десятиминутном совещании защиты, которое состоялось сразу же после оглашения судебного решения. Краткая жалоба, как заявил адвокат, может быть подана уже в пятницу 29 июля.
В свою очередь, как сообщает "Интерфакс", представители прокуратуры также заявили о возможной подаче жалобы на решение суда. Решение по этому вопросу будет принято после получения прокурорами материалов дела и ознакомления с ними. Что именно планирует обжаловать прокуратура, не уточняется.
В соответствии с законодательством, на обжалование решения суда у сторон есть десять дней. В случае отказа в УДО в кассационной инстанции новое прошение Лебедев сможет подать через шесть месяцев.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пилоты украинской авиакомпании отказались выполнять рейсы
Ричард Брэнсон перенесет в Швейцарию головную компанию Virgin
"Сбербанк" приступает к продаже "плохих" долгов коллекторам
Вкладчики "АМТ-банка" получат страховое возмещение через "Сбербанк"
В топ-50 самых быстрорастущих компаний мира вошла одна российская
Германия не хочет помогать Греции
Самым дорогим туристическим городом признан Париж
"Аэрофлот" предложил публиковать тарифы на перевозки за рубеж в рублях
WSJ: Россия ничуть не нервничает из-за лимита госдолга США
Немцы скупают золото и недвижимость
Россияне опять пошли в банки за кредитами
Мировой объем прямых иностранных инвестиций в 2010 году составил 1,24 трлн долларов
Болгария отозвала лицензию у НПЗ "Лукойла"
"Лукойл" остановил нефтеперерабатывающий завод в Болгарии
Россияне переплачивают за газ
Рубль достиг максимума с 2008 года
|