Футболист бразильского клуба "Фламенго" Роналдиньо сделал хет-трик в матче чемпионата страны с "Сантосом", сообщает ESPN. По ходу этой встречи "Фламенго" уступал со счетом 0:3, но сумел отыграться и добиться победы (5:4). Благодаря успешному результату команда Роналдиньо поднялась на третье место в первенстве Бразилии.
"Сантос" повел со счетом 3:0 уже к 25-й минуте встречи. Два мяча забил Боржес, один раз отличился Неймар. До конца первого тайма "Фламенго" отыгрался благодаря голам Роналдиньо, Тиаго Невеса и Дейвида.
На 51-й минуте Неймар вновь вывел "Сантос" вперед, однако Роналдиньо забил еще два мяча - на 68-й и 81-й минутах.
"Фламенго" в 12 матчах чемпионата Бразилии набрал 24 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. Клуб Роналдиньо отстает на одно очко от "Сан-Паулу" и на четыре очка от "Коринтианса" (причем у этой команды есть игра в запасе).
Роналдиньо забил в первенстве страны пять голов. В списке лучших бомбардиров турнира Роналдиньо делит второе - восьмое места. Лидирует с шестью голами аргентинец Вальтер Монтильо из "Крузейро".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минкультуры попросило пресечь застройку "Ясной Поляны"
В метро решили не сокращать количество рекламы
Усманов купит офисы для "Коммерсанта" и "МегаФона"
В России подорожали полисы ОСАГО
В 2011 году в Москве и Подмосковье появятся 28 электрозаправок
США возложили ответственность за взрывы в Тбилиси на Россию
На границе Сербии и Косово сожгли КПП
Создатель плаката "Капитан Медведев" рассказал про деньги из сейфа и толкающий к творчеству адреналин
Компания Bentley приступила к тестам нового турбомотора
Телерейтинги: в лидеры вышел сериал "Хиромант"
Появились изображения "внедорожной" версии новой Subaru Impreza
Dragon Age II удалили из Steam
Экс-глава "альтернативного МИДа Южной Осетии" попросила убежища в Канаде
Прототип внедорожника Maserati покажут во Франкфурте
В коммерческую недвижимость России вложили 4,5 миллиарда долларов
Кинофестиваль в Торонто впервые откроется документальным фильмом
|