Фронтмен исландской группы Sigur Ros подготовит саундтрек для нового фильма Кэмерона Кроу "Мы купили зоопарк" ("We Bought a Zoo"), сообщает сайт Twitch Film со ссылкой на блог одного из сотрудников американского развлекательного издания The A.V. Club.
Информации о том, напишет ли музыкант для картины новые композиции или предоставит что-то из своих старых материалов, в настоящее время нет. Кроме того, не сообщается, будет ли работать над саундтреком кто-то кроме Йонси.
В новом фильме Кроу речь пойдет о британской семье, потратившей свои сбережения на восстановление заброшенного зоопарка. Бенджамина Ми, главу семейства, сыграет Мэтт Дэймон. Кроме того, в фильме будут заняты Скарлетт Йоханссон и Эль Фаннинг. Кэмерон работает над картиной в качестве режиссера, продюсера и соавтора сценария. Лента должна выйти в прокат в декабре 2011 года.
Ранее Кэмерон Кроу работал над такими фильмами, как "Джерри Магуайер", "Почти знаменит" и "Ванильное небо". Отметим, что в саундтрек к лента "Ванильное небо", вышедшей в прокат в 2001 году, входила композиция Sigur Ros.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В России испытан сверхгрузоподъемный электровоз
Пилоты украинской авиакомпании отказались выполнять рейсы
Росавиация рассказала о причинах банкротства авиаперевозчика "Континент"
Набиуллина раскритиковала планы "Газпрома" и Вексельберга создать новую энергетическую суперкорпорацию
Инопресса: выигравших от нового американского кризиса нет
Росавиация назвала причину банкротства авиакомпании "Континент"
Справедливая цена американского доллара сейчас составляет 18,5 рубля согласно индексу "Биг Мака"
Руководство авиакомпании "Континент" заподозрили в мошенничестве
Доллар упал на 16 копеек, евро прибавил 12
Немецкий концерн E.On. собирается подать в суд на "Газпром"
ФНС кажется, что состояние экономики России лучше, чем до кризиса
Топ-менеджмент Банка Москвы на прощание в 2010 году получил 50 млн долларов вознаграждений
Все новые авиакомпании должны будут иметь не менее пяти самолетов
Америка спасена от дефолта, хотя ни президент, ни Конгресс не довольны компромиссом
Минэкономики выступило против создания нового энергогиганта в России
Moody`s: США какое-то время еще смогут платить по долгам и после 2 агуста
| |
|