Одиннадцатилетняя Селина Касс (Celina Cass), пропавшая без вести 26 июля, обнаружена мертвой. Об этом сообщает CNN.
Тело девочки 1 августа выловили из реки Коннектикут в окрестностях гидроэлектростанции в штате Нью-Гэмпшир. Находку сделали водолазы, прочесывавшие дно реки в полукилометре от городка Стюартстаун, где девочка жила вместе с матерью и отчимом.
Причину смерти Селины прояснит судмедэкспертиза, которая состоится утром во вторник, 2 августа. Обстоятельства исчезновения и смерти ребенка вызывают подозрения у полицейских. По факту произошедшего начато уголовное расследование.
Последний раз Селину Касс видели вечером 25 июля. Девочка сидела за компьютером в своей комнате. На утро родители пришли разбудить Селину, однако в комнате ее не оказалось. В тот день она так и не объявилась, и взволнованные родители обратились в полицию. По информации Associated Press, осмотревшие дом следователи не нашли признаков насильственного похищения ребенка.
К поискам Селины Касс были привлечены все оперативные службы штата. За любую информацию о пропавшей без вести ФБР обещало 25 тысяч долларов. По словам участников расследования, они получили сотни наводок по этому делу.
31 июля биологический отец Селины Адам Ларо (Adam Laro) дал интервью журналистам, в котором выразил уверенность, что его дочь еще жива и призвал ее вернуться домой к родителям.
По словам отчима Селины Венделла Нойеса (Wendell Noyes), она была покладистым ребенком и никогда бы не посмела уйти из дома без спроса. Между тем некоторые СМИ заподозрили самого Нойеса в причастности к исчезновению Селины. Как пишет The New York Daily News, мужчина в прошлом был арестован за угрозы бывшей любовнице, а впоследствии лечился от шизофрении.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Астрономы NASA сняли на ВИДЕО смерть кометы-камикадзе, врезавшейся в Солнце
Победители чемпионата по DotA 2 получат миллион долларов
Мавроди разместил рекламу МММ-2011на "газелях"
EADS предложила Индии ведущую роль в разработке палубного Typhoon
Группа ПИК снова оказалась должником Номос-банка
Власти Шри-Ланки впервые признали мирные жертвы в гражданской войне
Шведская семья нашла в ванной незнакомца
В Афганистане три террориста-смертника погибли, атаковав офис
В России появилась новая версия Skoda Yeti
В 2012 году "Автотор" начнет выпуск двух новых моделей
Патрульный самолет Poseidon прошел испытания на флаттер
METRO откроет первый торговый центр на Алтае
Чешским СМИ разрешили публиковать результаты прослушивания телефонов политиков
В Индии автобус с 60 пассажирами упал с моста в пропасть
Габриэль Гиффордс вернулась в Конгресс впервые после покушения
Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о поднятии потолка госдолга
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |