Американский женский журнал Cosmopolitan запустил специальную версию журнала для мужчин, которая выйдет в виде приложения для iPad. Об этом сообщается на сайте журнала.
Журнал Cosmo For Guys поступил в розничную продажу в Apple Store с 1 августа. Журнал доступен только в качестве приложения для iPad и не подходит для других продуктов Apple. Один номер журнала стоит 1,99 доллара, а годовая подписка - 19,99 доллара. Журнальное приложение будет выходить каждый месяц.
По словам руководства Cosmopolitan, они решили запустить журнал по многочисленным просьбам мужчин, которые зачитывались женским журналом, найденным у своих жен или подруг. В Cosmo For Guys мужчинам будут давать советы, как вести себя с женщинами, и объяснять им, о чем те думают.
Как уточняет сайт Mashable со ссылкой на главного редактора Cosmopolitan Кейт Уайт (Kate White), мужчины составляют 7 процентов аудитории печатной версии журнала и одну треть всех посетителей сайта Cosmopolitan.
Специально для Сosmo For Guys был запущен вирусный ролик под названием iPad Head Girl, пишет AdMe. В ролике девушка, на голову которой надета специально придуманная коробка с несколькими iPad, гуляет по Нью-Йорку. В конце к ней подходит молодой человек и открывает на одном из iPad приложение Сosmo For Guys.
Первый номер журнала Cosmopolitan вышел в США в 1886 году. Первоначально это был семейный журнал, который позже стал литературным. Ориентироваться исключительно на женскую аудиторию Cosmopolitan стал с 1960-х годов. На данный момент журнал выходит на 36 языках и продается в 100 странах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ливии погиб младший сын Каддафи - командир элитного отряда
Немецкую гостиницу попытались взорвать бомбой времен войны
В торговую недвижимость Европы вложили 13,6 миллиарда евро
Российских десантников оснастят системой ГЛОНАСС
Американских "ботаников" поженил компьютер
Блоггеры рассекретили утечку радиации на китайской атомной субмарине
Победители чемпионата по DotA 2 получат миллион долларов
Мавроди разместил рекламу МММ-2011на "газелях"
EADS предложила Индии ведущую роль в разработке палубного Typhoon
Группа ПИК снова оказалась должником Номос-банка
Власти Шри-Ланки впервые признали мирные жертвы в гражданской войне
Шведская семья нашла в ванной незнакомца
В Афганистане три террориста-смертника погибли, атаковав офис
В России появилась новая версия Skoda Yeti
В 2012 году "Автотор" начнет выпуск двух новых моделей
Патрульный самолет Poseidon прошел испытания на флаттер
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|