Форвард московского футбольного клуба "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин рассказал, какие бы шаги он предпринял, если бы стал мэром российской столицы. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Воронин подчеркнул, что в первую очередь он бы "разрулил проблемы с пробками" - не пускал бы в Москву автомобили старше 10-12 лет и по выходным запретил въезд в столицу грузовиков.
Воронин также сказал, что он поменял бы систему парковок и перевел метро на круглосуточный режим работы. Кроме того, футболист сборной Украины отметил, что в Москве "проблемы с бесплатными туалетами".
В интервью "Советскому спорту" Воронин подчеркнул, что он "ничего не понимает" в политике. По словам игрока, политиком мог бы стать член тренерского штаба "Динамо" Дмитрий Хохлов. При этом Воронин выразил надежду, что Хохлов продолжит тренерскую карьеру.
Воронин начал профессиональную карьеру в немецкой "Боруссии" из Менхенгладбаха и много лет провел в других командах из Германии. Также форвард выступал за английский "Ливерпуль", а в 2010 году стал игроком "Динамо". В чемпионате России сезона-2011/12 Воронин провел 17 матчей и забил пять мячей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Аркадий Ротенберг купил бывшую базу отдыха на Валдае
Немцы перестали получать удовольствие от работы
Подмосковные новостройки эконом-класса подорожали на 3,5 процента
Ирландия лишилась президента-гея из-за секс-скандала
В удмуртском лесу изловили мартышку Ивана
Австралийская смертница оказалась жертвой вымогателей
Жертвы ограбления одного автобуса попали под колеса другого
В США опубликован список самых угоняемых автомобилей
Виктор Бут в тюремных дневниках рассказал, как невольно закончил гражданскую войну в Таиланде
Кроссовер Infiniti FX слегка обновился
Прокуратура заинтересовалась сделкой по продаже торгпредства Венгрии в Москве
В Сиднее полиция блокировала смертницу
Бывшему узнику Гуантанамо запретили зарабатывать на мемуарах
Жителя Айдахо попросили не наряжаться черным кроликом
Банк "Траст" сделал русскоязычный логотип
ВМФ России купит 24 палубных истребителя МиГ-29
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|