Банк "Тинькофф Кредитные Системы" до 7 августа будет принимать заявки на предоставление кредита, отправленные через платежные терминалы Qiwi в Москве. Об этом сообщает AdIndex со ссылкой на пресс-релиз акции.
В банке считают, что подача заявки через интерактивную систему "Qiwi Реклама"должна занять не больше пяти минут. Переводить на страницу оформления заявки будет баннер со словами "Нужны деньги?". От заявителя потребуются только ввести свое имя с фамилией и номер телефона.
Как объяснил коммерческий директор "Qiwi Реклама" Данило Шевченко, акция нацелена на привлечение клиентов, которым проще оформить заявку через терминал, чем дойти до банка. К тому же, терминалов Qiwi в городе значительно больше, чем отделений банка "Тинькофф Кредитные Системы", и расположены они в самых разных местах.
Услуга доступна в более чем 20 тысячах терминалов по всему городу. Совместная акция банка "Тинькофф Кредитные Системы" и Qiwi стартовала 1 августа и продлится одну неделю.
Банк "Тинькофф Кредитные Системы" был основан в 1994 году. В 2006 году он получил современное название переориентировался на работу с физическими лицами. Как сообщается на сайте банка, к началу 2011 года клиентами банка "Тинькофф" стало более миллиона россиян.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Арбитражный суд оставил Михалкову право на сбор с болванок
Вокруг Земли нашли антипротонный пояс
Психологи объяснили любовь к видеоиграм
Skype включил видеозвонки на 17 смартфонах с Android
Google обвинил Apple и Microsoft в заговоре против Android
Микроспутник "Кедр" обошелся одной антенной
В прошлом Земли нашли вторую Луну
Российские ученые предложили стрелять по астероидам ядерным оружием
Зонд STEREO померил кому кометы Еленина
Российские космонавты вернулись на МКС с опозданием
Микроспутник "Кедр" запустили со второй попытки
Спутник без антенны признали годным для запуска
Запуск образовательного микроспутника "Кедр" отменен из-за его поломки
Российские космонавты начали тест скафандров в открытом космосе
RIM представила новые смартфоны BlackBerry
"Кассини" сфотографировал сразу пять спутников Сатурна
|