Сильный пожар на юге Москвы потушен, пострадавших нет. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, в ближайшее время пожарные приступят к разбору сгоревших конструкций.
Как сообщалось ранее, пожар начался днем в субботу днем на улице Подольских курсантов, 26, где на открытой складской площадке на территории завода загорелись деревянные поддоны. Позже огонь перекинулся на стоящие поблизости строительные бытовки, где взорвалось несколько газовых баллонов, и автомобиль "Газель".
По данным пресс-службы МЧС, площадь пожара составила тысячу квадратных метров, его тушили 24 пожарных расчета и два вертолета. В правоохранительных органах сообщают о 2000 квадратных метров, 30 расчетах и трех вертолетах. По словам же свидетелей, в тушении принимали участие четыре вертолета.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американцы выбрали лучшие автомобили для школьников
Представительство Грузии в Москве прекратило оказывать консульские услуги
Брат бывшего президента Киргизии Бакиева получил 7 лет колонии
The Bank of New York ввел комиссию за открытие больших вкладов
Ателье Zagato пригрозило американским тюнерам судом
В Москве и области сократился объем предложения "вторички"
Лидером британского игрового чарта в июле стала Zumba Fitness
Компания Ford подтвердила разработку Focus RS нового поколения
Солист Maroon 5 подал в суд на Activision
На Тайване оштрафовали сбежавшую невесту
Мэрия Судака придумала городу логотип
Lotus приступил к испытаниям спорткара Exige нового поколения
В Херсоне загорелся "Дом Суворова", жертв нет
Названа причина смерти пианиста Петрова - в Москве он получил заражение крови
В Екатеринбурге появилась чугунная банковская карта
Разоблачитель немецких политиков-плагиаторов назвал свое имя
| |
|