Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга одержал победу над столичным ЦСКА со счетом 0:2. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.
Центральный матч 19-го тура российской Премьер-лиги проходил на стадионе в подмосковных Химках. Первый тайм встречи завершился без результата.
Счет открыл на 54-й минуте матча форвард питерского клуба Александр Кержаков, а спустя минуту преимущество "Зенита" увеличил Александр Анюков.За оставшееся до конца матча время сократить отставание от "Зенита" футболистам ЦСКА не удалось.
Благодаря победе "Зенит" сократил отставание от ЦСКА в турнирной таблице российского чемпионата. Клуб из Санкт-Петербурга занимает вторую строчку с 39 очками, тогда как ЦСКА лидирует с 41 очком.
Также в рамках 19-го тура в субботу, 6 августа, состоялась встреча махачкалинского "Анжи" с "Томью" из Томска. "Анжи" одержал победу на домашнем стадионе со счетом 2:0. Перед началом матча болельщикам дагестанского клуба был представлен новый полузащитник команды Юрий Жирков, который перешел в "Анжи" из лондонского "Челси". Жирков будет выступать под 81-м номером.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Белоруссию обвинили в продаже оружия талибам, официальный Минск опровергает
Тбилиси назвал условия диалога с Москвой
В Финляндии в "маршах шлюх" приняли участие более 5 тыс. человек
Первый в истории интернет-сайт отмечает 20-летие
Представительство Грузии в Москве прекратило оказывать консульские услуги
Правительственные войска выбили исламистов из столицы Сомали
Крупнейшие потери НАТО за 10 лет операции в Афганистане - более 30 погибших в сбитом вертолете
Боксер Виталий Кличко вернулся в Киев, прервав подготовку к очередному бою
При крушении вертолета в Афганистане погиб 31 спецназовец США
Японский премьер призвал отказаться от ядерной энергии
Сенатор Маккейн встал на сторону Тимошенко: он "глубоко обеспокоен" арестом
СМИ: Эстония две недели была без воздушной защиты НАТО
Оппозиция настаивает на внеочередном созыве Рады в связи с арестом Тимошенко
Мощный тайфун обрушился на Японию и движется на Китай
Чавес возвращается на Кубу для прохождения второго этапа химиотерапии
Брат экс-президента Киргизии Бакиева получил 7 лет за организацию беспорядков
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|