Московские байкеры вечером 7 августа проведут акцию в память о погибшем в ДТП мотоциклисте, сообщает "Эхо Москвы". В мотопробеге примут участие около 100 человек.
Как уточняет РСН, байкеры требуют расследования обстоятельств ДТП на Бережковской набережной, в котором 7 июня 2011 года погиб 17-летний мотоциклист Петр Волкодав. Его мотоцикл задел внедорожник Audi, и подростка выбросило на встречную полосу под колеса автомобиля Mercedes. От полученных травм Петр скончался на месте.
Сбор участников акции запланирован на 20:00 возле гостиницы, сам пробег стартует в 21:03 - время смерти Петра Волкодава. До начала пробега участники намереваются собирать подписи под обращением в прокуратуру, в котором укажут на отсутствие результатов в расследовании гибели подростка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Падение цен на нефть заставил JP Morgan уронить и прогноз роста российской экономики
Минфин оставит прежним объем вложений в долларах, несмотря на снижение кредитного рейтинга США
Минфин Индии: снижение кредитного рейтинга США создало "очень тяжелую ситуацию"
Кредитный рейтинг США понижен. Белый дом обвинил Standard & Poor's в ошибках
На фоне общемировых опасений по итогам дня попадали российские биржевые индексы и бивалютная корзина
Самолеты перевозчика-банкрота "Континент" арестованы следователями
РЖД решила построить железную дорогу в Индонезии
Эксперты недоумевают: рынки продолжают падение
Глава РЖД опроверг резкое подорожание билетов на поезда
Bank of New York будет брать дополнительную комиссию с крупных клиентов
Экс-глава ФСФР Миловидов: паника на биржах не повод останавливать торги
Производитель куклы Барби заплатит 309 млн автору куклы Bratz
"Транснефть" поделилась с Навальным протоколами заседаний
Airbus продал 785 самолетов за полгода
Роспотребнадзор готовится снять все ограничения на ввоз овощей из ЕС
Власти Италии проводят обыски в офисах Moody's и S&P
|