Вице-президент грозненского футбольного клуба "Терек" Хайдар Алханов заявил, что работа арбитра Владислава Безбородова на матче с московским "Спартаком" заслуживает оценки "ноль". По словам Алханова, судья допустил ошибки по отношению к обеим командам. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".
Алханов подчеркнул, что матч, состоявшийся 7 августа, складывался в пользу "Терека" до удаления вратаря Сослана Джанаева, который получил красную карточку в начале второго тайма за фол в своей штрафной на форварде "Спартака" Веллитоне.
По словам Алханова, Джанаев не нарушал правила. Вице-президент "Терека" подчеркнул, что вратарь, не успевший зафиксировать мяч, просто не мог уступить дорогу Веллитону. Видеоповторы, по словам Алханова, ответа на вопрос о правильности решения арбитра не дали.
Алханов отметил, что отключение освещения, из-за которого матч прервался почти на час, не повлияло на ход игры. Вице-президент грозненского клуба выразил надежду, что подобный инцидент произошел на стадионе "Ахмат Арена" в первый и последний раз.
До удаления Джанаева "Терек" вел со счетом 2:0. После того, как вратарь получил красную карточку, спартаковец Дмитрий Комбаров реализовал пенальти. Затем по одному голу забили игроки "Спартака" Ари, Артем Дзюба и Веллитон, и московский клуб победил со счетом 4:2.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
РЖД придумал для пассажиров "Сапсанов" программу лояльности
Режиссер Майкл Мур призвал Обаму арестовать главу Standard and Poor's
"Московия" попросила суд прекратить дело о ее банкротстве
Итоги "черного понедельника": российский рынок рухнул, уронив рубль, в США рекордное падение
Обама понимает ситуацию в экономике и без рейтинговых агентств, но спорит с ними
Британские нефтяники решили засудить Вексельберга
Российские биржевые индексы рухнули в 2009 год. Упал рубль, подешевела нефть
ФАС надавила на главу Ассоциации строителей, предсказавшего рост цен на цемент
Минфин планирует занимать по 2 триллиона рублей в год
Standard & Poors о своем решении: США утратили позиции мирового лидера на 1-2 экономических цикла
Роспотребнадзор легализовал все овощи из ЕС
Sukhoi Superjet пройдет испытания жарой в ОАЭ
Российские эксперты не верят в новый глобальный кризис
К аукционам по месторождениям в Ираке допустили пять компаний из РФ
"Большая двадцатка" обещает охранять стабильность мировой экономики
Навальный согласился не публиковать отсуженные протоколы "Транснефти"
|