Главный тренер сборной Колумбии по футболу Эрнан Гомес извинился за драку с болельщицей, которая раскритиковала его работу на посту наставника национальной команды. Об этом сообщает Reuters. 55-летний Гомес дважды ударил женщину в одном из баров колумбийской столицы в ночь с 6 на 7 августа.
Гомес признал, что он был неправ и подчеркнул, что ему не следовало выходить из себя. Тренер отметил, что за 26-летнюю карьеру в профессиональном футболе он ни разу не оказывался в подобных ситуациях. По словам Гомеса, этот поступок позорит его в глазах матери, жены и всех женщин в Колумбии.
Как отмечает Associated Press, женские общественные организации в Колумбии потребовали отставки Гомеса, однако глава Колумбийской федерации футбола Луис Бедойя заявил, что события в личной жизни тренера не должны влиять на его работу в сборной.
В 2010 году Гомес во второй раз в своей карьере возглавил сборную Колумбии. Тренер уже работал с этой командой с 1995 по 1998 годы и вывел колумбийцев в финальную часть чемпионата мира во Франции. На Кубке Америки 2011 года Колумбия дошла до 1/4 финала, где уступила сборной Перу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Стала известна гамма двигателей нового Renault Clio
В Англии выпустили коллекцию одежды от Эми Уайнхаус
Infiniti за два года полностью обновит модельный ряд
Тайгер Вудс лишился еще одного рекламного контракта
За полгода в Петербурге построили 108 тысяч "квадратов" офисов
О победе "Рубина" над киевским "Динамо" сделали рекламу
Жители немецкого городка спрятали от высылки армянскую семью
За год в Подмосковье отремонтируют миллион квадратных метров жилья
В России начнутся продажи асимметричного купе Hyundai
Шварценеггера оштрафовали в Австрии за курение в аэропортах
Арбитражный суд утвердил право Михалкова собирать 200 млн долларов с чистых дисков
Стали известны планы Ferrari по выводу на рынок новых суперкаров
На сайте госзакупок разместили заказ на телепатические услуги
На аукционе в Кузбассе продадут революционные шаровары
Новостройки в центре Москвы подорожали на 6 процентов
В Германии временно удалось избежать забастовки авиадиспетчеров
|