Футболиста мюнхенской "Баварии" Даниэля Праньича выгнали из сборной Хорватии. Решение об этом принял главный тренер команды Славен Билич после товарищеского матча с Ирландией, состоявшегося 10 августа в Дублине. Билич подчеркнул, что Праньич больше никогда не будет вызываться в сборную, сообщает AFP.
В интервью хорватскому изданию Vecernji List Билич заявил, что после игры футболист в неподобающей форме выразил неудовольствие своим положением в команде и отказался пожать руку тренеру. Наставник поблагодарил игрока за пять лет выступлений за сборную.
Матч Ирландия - Хорватия завершился со счетом 0:0. Праньич, который может играть в обороне и в полузащите, на поле не вышел.
Всего за сборную Хорватии 29-летний Праньич провел 39 матчей. Он принимал участие в чемпионате Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии, где хорваты дошли до 1/4 финала.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Производитель "Золотой бочки" решился на враждебное поглощение Foster's
"Лукойл" в первом полугодии зарабатывал больше миллиарда рублей в сутки
Мировая пресса: французская экономика находится под сильнейшим давлением
Долговой кризис в Европе: Португалии дают 111 млрд долларов, долг Италии превысил 1,9 трлн евро
КНДР согласилась протянуть российский газопровод в Южную Корею
Доллар прибавил 3 копейки, евро упал на 13
Суд отказался банкротить авиакомпанию "Московия"
РЖД придумал для пассажиров "Сапсанов" программу лояльности
Пока все ждут нового кризиса, Баффет скупает акции по дешевке
Швейцарский франк могут привязать к евро
С магистрали Пекин-Шанхай снимут полсотни скоростных поездов
Дешевея, гречка перестает быть деликатесом
У РЖД появятся двухэтажные электрички с тремя классами вагонов
Минздрав предложил запретить курение в ночных клубах и ресторанах
В Дагестане выпустили поддельный номер Forbes
Сын Абрамовича приценивается к российской нефтянке
| |
|