Майк Майерс ведет переговоры с компанией New Line Cinema съемках четвертой серии фильма "Остин Пауэрс". Как сообщается на сайте The Wrap, Майерс близок к заключению контракта. Однако появившаяся в конце прошлой недели информация о том, что соглашение между сторонами уже достигнуто, неверна.
Первые три фильма серии - "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба", "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" и "Остин Пауэрс: Голдмембер" - вышли в 1997, 1999 и 2002 годах. Самой успешной с финансовой точки зрения оказалась вторая картина. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, она собрала в мировом прокате более 312 миллионов долларов США при бюджете в 33 миллиона долларов.
Во всех трех фильмах главного героя, британского суперагента Остина Пауэрса, сыграл Майерс. Кроме того, актер исполнил в каждой из картин роль антагониста - Доктора Зло. Майерс также работал над фильмами в качестве сценариста и продюсера. Режиссером лент являлся Джей Роуч, также известный по картинам "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами".
Информация о том, что Майерс работает над сценарием четвертого "Остина Пауэрса", появилась в прессе еще летом 2008 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чиновники начнут выдавливать мелкие авиакомпании с рынка с 2012 года
МВД оценивает объем незаконно выведенных из России за рубеж денег в 5 трлн рублей
Потанин завязал с агробизнесом
СМИ: рынками манипулировали, причем на основе недобросовестной информации
Рубль сохранил равновесие, но встревоженные россияне предпочитают ему валюту
Российский рынок вырос в пятницу, но неделю закончил в глубоком "минусе"
"Вымпелком" вернул себе второе место на рынке сотовой связи России
Берлускони обещает Италии бездефицитный бюджет через два года
У каждого третьего россиянина есть карта "Сбербанка"
Корпоративные конфликты в РФ оценили в 38 миллиардов долларов
"МиГ" набрал заказов на самолеты на 4 млрд долларов
Time: биржевые трейдеры не менее разрушительны лондонских погромщиков
"Лукойл" в первом полугодии зарабатывал больше миллиарда рублей в сутки
Мировая пресса: французская экономика находится под сильнейшим давлением
Долговой кризис в Европе: Португалии дают 111 млрд долларов, долг Италии превысил 1,9 трлн евро
КНДР согласилась протянуть российский газопровод в Южную Корею
| |
|