Сборная России по хоккею проведет матч в Санкт-Петербурге. 26 апреля 2012 года в этом городе состоится вынесенная игра "Чешских хоккейных игр" - четвертого этапа Евротура. Соперником россиян в этой встрече будет сборная Финляндии, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).
В последний раз сборная России играла в Санкт-Петербурге матч Евротура в 2005 году. Тогда это также был вынесенный поединок чешского этапа - со Швецией. Матч закончился поражением россиян со счетом 1:2.
В апреле 2011 года россияне провели в Санкт-Петербурге две встречи "Европейского хоккейного вызова" с Норвегией (фактически матчи носили товарищеский характер). В одной игре россияне победили по буллитам (4:3), а во втором матче выиграли со счетом 6:2.
"Чешские хоккейные игры" пройдут в 2012 году с 26 по 29 апреля. Первый этап Евротура состоится с 10 по 13 ноября 2011 года в Финляндии, второй этап пройдет с 15 по 18 декабря в России, а третий - с 9 по 12 февраля 2012 года в Швеции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Названа причина поломки единственного российского научного спутника
Apple уличили в искажении фотографии Galaxy Tab 10.1
Палеонтологи обнаружили древнейших приматов с ногтями
Американские химики подсчитали "сбежавшие" с Фукусимы нейтроны
Биография Стива Джобса выйдет раньше обещанного срока
В соседней звездной системе нашли следы столкновения планет
Samsung оспорит запрет на продажу планшета Galaxy Tab 10.1 в Европе
Телескоп "Спектр-Р" успешно вышел на связь с Землей
Пузыри оказались рабочими лошадками ультразвуковой чистки
Энтропия загнала воду в нанотрубки
Adobe представила конструктор сайтов Muse
"Фобос-Грунт" отправили на вибрационные испытания
Участники "Марс-500" "побили" рекорд по "пребыванию" в космосе
Причиной "влажного" климата Титана оказались метановые ливни
"Спектр-Р" начал наблюдение за солнечной плазмой
Основатель Amazon придумал подушки безопасности для мобильников
|