Бывшие футболисты московского ЦСКА Гильерме и Дуду, а также бывший капитан московского "Спартака" Алекс забили по одному голу в матче чемпионата Бразилии между "Атлетико Минейро" и "Коринтиансом". "Коринтианс", за который выступает Алекс, обыграл команду Гильерме и Дуду со счетом 3:2. Об этом сообщает интернет-издание Soccerway.
Счет в матче на 14-й минуте открыл Дуду. На 27-й минуте Гильерме реализовал пенальти и удвоил преимущество "Атлетико".
"Коринтианс" отыгрался во втором тайме. На 49-й минуте отличился Эмерсон, на 53-й минуте Алекс поразил ворота "Атлетико" с пенальти, а на 74-й минуте Лиедсон установил окончательный счет в матче. Видеозапись фрагментов встречи выложена на сайте YouTube.
Алекс забил уже третий гол в чемпионате Бразилии 2011 года. Капитан "Спартака" отличился в трех из четырех последних матчей "Коринтианса". На счету Дуду два мяча в первенстве страны, а Гильерме забил три гола.
"Коринтианс", набравший 37 очков в 17 матчах, лидирует в чемпионате Бразилии. Второе место занимает "Фламенго", в активе которого 34 очка в 16 встречах. Лучшим бомбардиром первенства страны является Роналдиньо, забивший в составе "Фламенго" девять голов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Японские iPhone и iPad превратят в сейсмические датчики
Skype обеспечит владельцев iPhone и iPad "дорожным" интернетом
Астрономы определили точный возраст Луны
С Байконура стартовала ракета-носитель со спутником "Экспресс-АМ4"
Гипотезу о "шести рукопожатиях" проверят при помощи Facebook
Птенцы пингвинов оказались совершенными кондиционерами
27 тысяч южнокорейцев засудят Apple за слежку через iPhone
Ученые проследили эволюцию китовых усов
HTC подала новые патентные жалобы на Apple
Дебют кислорода на Земле состоялся задолго до кислородной катастрофы
Радиус Земли оказался почти постоянным
Microsoft завела блог про Windows 8
Суд снял запрет на продажу Galaxy Tab 10.1 в Европе
В Китае заработали датчики нейтрино
Apple уличили в искажении фотографии Galaxy Tab 10.1
Палеонтологи обнаружили древнейших приматов с ногтями
|