Сборная России по футболу поднялась с 18-го на 13-е место в рейтинге ФИФА. Новая версия рейтинга была опубликована 24 августа на официальном сайте ФИФА. Россияне, в активе которых 940 очков, опередили команды Греции, Кот-д'Ивуара, Франции, Японии и Черногории. В следующий раз рейтинг будет обновлен 21 сентября.
За последний месяц сборная России провела один матч. 10 августа россияне в товарищеской встрече победили на своем поле команду Сербии со счетом 1:0.
Главным изменением в рейтинге ФИФА стала смена лидера. На первое место поднялась сборная Голландии, опередившая Испанию. Голландцы возглавили рейтинг ФИФА впервые. Как отмечает официальный сайт УЕФА, испанцы потеряли рейтинговые очки в связи с недавним поражением от Италии (1:2) в товарищеском матче.
Третью позицию сохранила Германия, Англия поднялась с шестого места на четвертое, Бразилия опустилась с четвертого на шестое (пятым остался Уругвай).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
За месяц спрос на покупку "элитки" в Москве вырос на 15 процентов
Aston Martin подготовил V12 Vantage для гонок
Гельмут Коль раскритиковал принятие Греции в еврозону
"Умный дом" испугал Владимира Путина
"АвтоВАЗ" нанял бывшего дизайнера Volvo и Mercedes-Benz
Новостям по "России" сделали рекламу
На рынке жилья Петербурга выросли цены и упали продажи
В Афганистане немецкий солдат случайно выстрелил в голову сослуживцу
Льва из казахстанского мини-зоопарка отправили в Чечню
Британцы запретили рекламу "самого мощного" смартфона
Специалисты Euro NCAP проверили безопасность 10 новых моделей
Американская полиция отыскала похищенную козу
Выпуск кроссоверов Skoda Yeti начнется на "ГАЗе" в ноябре
Объявлены цены на седан Lada Granta
Insomniac Games отказалась продолжать серию Resistance
В Петербурге построили 81 тысячу "квадратов" торговых площадей
| |
|