Польский боксер-тяжеловес Томаш Адамек заявил, что он рассчитывает на то, что украинец Виталий Кличко сдержит свое слово и покажет в бою с ним открытый бокс. Кличко пообещал открытый бой с Адамеком в одном из последних интервью, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Поединок между этими боксерами состоится 10 сентября в польском Вроцлаве.
По словам Адамека, чтобы бой получился открытым и понравился зрителям, необходимы усилия двух боксеров. Поляк добавил, что он, как всегда, сделает для этого все возможное.
В бою Кличко - Адамек на кону будет стоять принадлежащий Кличко титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). 40-летний Кличко владеет этим титулом с 2008 года. Всего он провел 44 боя, одержал 42 победы (39 - нокаутом) и потерпел два поражения.
34-летний Адамек провел 45 боев, одержал 44 победы (28 - нокаутом) и потерпел одно поражение. Ранее он был чемпионом мира в двух весовых категориях - до 79,4 килограмма и до 90,9 килограмма. В тяжелом весе поляк выступает с 2009 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кустурица собирается строить этнопоселение "Русское село" под Сараево
Арбитраж отклонил иск мэрии к "СУ-155"
Ник Хайдфельд подал в суд на команду Renault
"Бу!фест" объявил программу: распродажа, концерты и мастер-классы
Обновленный Mitsubishi Pajero в России подешевел
Пилота NASCAR лишили прав за превышение скорости
Российский зритель предпочитает зарубежное кино (ОПРОС)
Джим Керри признался в любви Эмме Стоун, посетовав на возраст и здоровье
Горенштейн обвинил Минкульт в попытке уволить его из Светлановского оркестра
Количество активных пользователей Sims Social превысило 10 миллионов
За обиженных "Маяком" таджикских рокеров вступился министр культуры и МИД Таджикистана
Россия по росту расходов на рекламу опередит большинство стран мира
Кими Райкконен протестировал болид Peugeot для "Ле-Мана"
На центр и восток Германии обрушилась непогода
Москва возобновит земельные торги в октябре
Немецкий гиперкар разгонится до "сотни" за одну секунду
| |
|