В Первоуральске появился баннер с символикой партии "Единая Россия" и надписью "Вам врут". О размещении баннера рассказал в своем блоге директор первоуральской радиостанции "Интерра-FM" Виталий Листраткин.
12-метровый плакат был размещен в четверг, 25 августа. В ночь на субботу его попытались сорвать, баннер частично пострадал, однако остался висеть на билборде.
По словам Листраткина, плакат "Вам врут" размещен им в Первоуральске на улице Ленина по соседству с рекламным материалом "Единой России", на котором изображен лидер партии Владимир Путин и лозунг "Говорите - Вас услышат!".
Размещение баннера - не первое выступление руководства радиостанции "Интерра-FM" против правящей партии. 7 июля 2011 года Листраткин написал в своем блоге, что в эфире его радиостанции прозвучал аудиоролик, в котором ребенок обращается к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой передать партии "пусть они совсем не воруют".
Название "Единой России" в ролике не упоминается - ребенок говорит, что ему не нравится "партия жуликов и воров". Такую характеристику "Единой России" ранее выдал юрист Алексей Навальный, известный своей антикоррупционной деятельностью. Листраткин объяснил, что поставил ролик в эфир, потому что "сил уже никаких нет".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Защитникам родного города Каддафи продлили ультиматум
Турция вернет христианам и иудеям конфискованную собственность
На чердаке белорусского кинотеатра нашли станковый пулемет
Основатели ПИК продадут ипотечный банк
В Тель-Авиве араб устроил возле ночного клуба теракт с помощью угнанного такси и ножа
Названы имена россиян, раненных в Турции. После взрыва на пляже они остались отдыхать
Правящая партия Японии выбрала нового премьер-министра
"Рольф" попросил у правительства льготы для электровкаров
В Цхинвали взорван автомобиль
Сальвадор направил в Афганистан военный контингент
"Локербийского бомбиста" вывезли в неизвестном направлении во время боев за Триполи
Смертник подорвался внутри крупнейшей суннитской мечети в Багдаде: 28 погибших
Жителям Нью-Йорка, эвакуированным на время урагана, разрешено вернуться в свои дома
"Айрин" в США: худшее уже позади, но шторм еще опасен, говорят власти
Гудзон и Ист Ривер вышли из берегов, затапливая улицы Нью-Йорка
Россияне, пострадавшие при взрыве в Кемере, обеспечены медстраховкой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|