Сборная Испании по баскетболу одержала третью победу подряд на чемпионате Европы 2012 года, который проходит в Литве. Испанцы переиграли команду Великобритании со счетом 86:69. Самым результативным игроком матча стал испанец Поу Газоль, который набрал 21 очко и сделал шесть подборов. Об этом сообщает официальный сайт Евробаскета.
Испанцы вышли в лидеры группы A. У Литвы и Турции - по две победы в двух матчах, Польша и Португалия проиграли две встречи, а Великобритания - три.
Третью победу подряд также одержала сборная Сербии, которая обыграла команду Израиля со счетом 89:80. Самым результативным игроком этой встречи стал форвард Душко Саванович, набравший 24 очка. Сербы лидируют в группе B. По две победы - у Германии и Франции, которые свои матчи третьего тура проведут 2 сентября позднее.
Сборная России, которая с двумя победами в двух встречах лидирует в группе D, в третьем туре сыграет с Бельгией. Этот матч состоится 3 сентября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Европейское бета-тестирование The Old Republic отложено
Депортированную гонщицу INDYCAR пустили в США со второй попытки
Компания Porsche модернизировала гоночный вариант спорткара 911 GT3
Лондонский филармонический оркестр сыграет музыку из Angry Birds
Компания Pirelli хочет отобрать у команд Формулы-1 лишний комплект резины
Названы самые дешевые квартиры в округах Москвы
В Вологде открылся крупный торгово-развлекательный комплекс
BMW будет поставлять моторы для американских гибридов
В Москве пройдет бразильский карнавал
Британский политик вступился за бесплатные трансляции Формулы-1
Военным-очередникам выделят 20 тысяч квартир
Аудитория PlayStation Network увеличилась после взлома на три миллиона пользователей
В Европе родители смогут ограничить скорость на "Фордах" своих детей
В Москве насчитали миллион нелегально сдающихся квартир
Календарь молодежной серии Auto GP пополнится гонками за пределами Европы
На радиостанцию возбудили дело за рекламу во время траура
| |
|