В Москве во время разбойного нападения на склад были похищены 57 тысяч зонтов. Об этом 9 сентября сообщает РИА Новости.
Нападение на склад ООО "Твин стар" (ИТАР-ТАСС уточняет, что склад расположен на 6-й Радиальной улице) было совершено в ночь на 8 сентября. По данным РИА Новости, в нападении участвовали четыре человека, а по данным ИТАР-ТАСС - пять человек.
Преступники связали двух охранников, погрузили в машину зонты и скрылись. Ущерб от нападения составил 4 миллиона рублей.
Возбуждено уголовное дело по 162-й статье УК РФ ("разбой"). Один подозреваемый в рамках этого дела уже задержан, ему предъявили обвинение. Это 20-летний уроженец Таджикистана.
Год назад, в ночь на 6 сентября 2010 года в Москве также был ограблен склад зонтов. Тогда шестеро вооруженных преступников проникли на склад на Деловой улице и забрали зонты общей стоимостью 6 миллионов рублей. Однако милиционеры задержали всех шестерых нападавших на месте преступления. Они оказались гражданами Таджикистана.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Владельцы записки, написанной Сэлинджером, рассчитывают продать ее за 50 тысяч долларов
"Газпром" построит жилье и офисы на месте "Охта центра"
Минфин предложил отказаться от повышающих коэффициентов ОСАГО
На западе Германии произошло землетрясение
Ателье Mugen представило Honda Civic Type-R с 2,2-литровым мотором
В лондонском отеле появился номер в стиле автомобилей Jaguar
Треть москвичей заметили улучшение дорожной ситуации в городе
Сбербанк выдал крупный кредит на строительство жилья
Купе Audi TT RS для длинных гонок появилось в продаже
Премьера Баварии использовали в рекламе супружеской измены
Начался прием заказов на седан Lada Granta
Спрос на загородную аренду продолжил снижаться
Шведский суд отказал "Саабу" в защите от кредиторов
В Петербурге резко выросло число сделок с "вторичкой"
Hyundai Solaris стал абсолютным бестселлером среди иномарок в России
Суд приговорил антисемита Гальяно к штрафу в 6 тыс. евро с испытательным сроком
|