Землетрясение магнитудой 6,4 произошло у побережья канадской провинции Британская Колумбия, на территории которой расположен город Ванкувер, сообщает Associated Press.
По данным Геологической службы США (U.S. Geographical Survey), эпицентр землетрясения, зафиксированного в 9 сентября в 12:41 по местному времени (23:41 по московскому времени), находился в 279 километрах к западу от Ванкувера. В первых сообщениях Геологической службы США говорилось о землетрясении магнитудой 6,7, однако затем оценка была пересмотрена.
Пострадавших и разрушений, по предварительным данным, в результате землетрясения нет, сообщает телекомпания CBS. Предупреждение об опасности возникновения цунами не распространялось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Белорусы не могут купить валюту даже по новому курсу - ее нет в обменниках
Место Геннадия Меликьяна в ЦБ займет Алексей Симановский
Из Болгарии в Россию задержаны четыре рейса
В Швейцарии обсуждается введение золотого франка
Лукашенко обвинил МВФ в том, что тот намерен "поставить на колени белорусский народ"
Американская газета приводит в пример Обаме трех человек, которые нашли выход из экономического кризиса
Инфляция в Белоруссии превысила 50% с начала года
МЭР: приватизация в ближайшие три года принесет 1,1 трлн рублей
Эксперты: "Налог на богатых" угрожает Фонду соцстрахования
ФАС подсчитала штрафы нефтяным компаниям
Украина обещает добросовестно исполнять "кабальный" договор о поставках газа
Пиар саммита АТЭС обойдется почти в 20 млн рублей
Шувалов: в России могут появиться безальтернативные платные автодороги
Половина российского рынка пива может оказаться вне закона
Минэкономразвития написало сценарий нового кризиса
В Болгарии задержан рейс с российскими туристами
| |
|