Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Серхио Батиста решил подать в суд на Диего Марадону. Об этом пишет испанское издание Sport. Батиста заявил, что Марадона выдвигает в его адрес "ложные обвинения", которые вредят репутации Батисты. Батиста подчеркнул, что от этих обвинений он уже устал.
В интервью аргентинскому телеканалу TyC Sports Марадона, возглавлявший сборную Аргентины до Батисты, заявил, что этот тренер предлагал футболистам взятки, чтобы игроки поддержали его кандидатуру на пост наставника национальной команды. По словам Марадоны, взятки Батиста предлагал через бывшего игрока аргентинской сборной Карлоса Макаллистера.
Марадона возглавлял сборную Аргентины с 2008 по 2010 годы и ушел в отставку после чемпионата мира в ЮАР, на котором аргентинцы проиграли в 1/4 финала.
После ухода Марадоны из сборной ее возглавил Батиста. В июле 2011 года этот тренер был уволен за неудачное выступление на Кубке Америки, где аргентинцы проиграли в 1/4 финала Уругваю.
Марадона в настоящее время занимает пост наставника клуба "Аль-Васль" из Объединенных Арабских Эмиратов. Марадона заявил, что он доволен этой работой и больше не скучает по сборной Аргентины.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китайцы отменили фестиваль блюд из собачьего мяса
Саудовский ресторан решил штрафовать клиентов за недоеденные блюда
Полтавченко предложил отдать многодетным семьям земли Минобороны
В Германии потерпел аварию сухогруз
"Ростелеком" официально представил свой новый бренд
"Убежище" Стросс-Кана в Нью-Йорке выставили на продажу
Lotus построил самый мощный спорткар в своей истории
Лесные духи помогут Николаю Валуеву найти йети
Страховщики подготовили правила выдачи талонов ТО пунктам техосмотра
Oshkosh создала новую легкую бронемашину
В Турции "Вице-мисс Россия" и ее жениха зверски избили местные жители в конфликте из-за крема
NASA представило самую мощную ракету в истории - она повезет людей на Марс (ФОТО)
Кредиторы потребовали личного поручительства Полонского
Honda построит завод в России
Во Франции спушен на воду фрегат для Марокко
Обама направил на утверждение Сената кандидатуру нового американского посла в России
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|